Отзыв о компании Группа Компаний Троян
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: info@troyan-security.ru
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: смех и грех, но ни чего хорошего отрицательная сторона компании: 1.- был на собеседовании при поиске работы, на должность среднего управляющего состава ( начальника отдела) весной 2007 года, и с ходу со своим резюме и пройдя тест- драйв встречных и поперечных вопросов по должностной тематике, - прошел собеседование. Работу предложили буквально сразу. Но требование дресс-кода, при инспекции курируемых объектов вызывает негатив - костюм, а как приложение разумеется туфли. Носиться по объектам ногами (а практически все нарезали на севере Мос. области) и были бы какие - нибудь серьезные, а то так сраненькие супермаркеты, дешевенькие магазинчики,- где пол-начальника в кепке. Говорю: а как передвигаться по загороду? в какой форме компенсация? У меня тачила- конфетка, готов её использовать во благо фирмы, только за ГСМ компенсируй будь добр (а в ночное время тем более), ан нет, у них своя ГБР на ночь (ночью инспектируй с ними), а передвижки по области оплатят по факту (билетики копи и на оплату - потом. Только в РФ потом значит ни когда, да и кто так работать будет. Вытекающие и так понятны).;
2.- КИДАЛОВО ОДНОЗНАЧНО. Если посмотреть по разным сайтам, где работодатели дают обьявы на вакансии, то получится везде предлагаемые оклады(по чоп троян г. Москва) разнятся в 5 косых и скачки от 35 до 40 штук/месяц. Теперь задумайтесь: почему люди не идут на такие бабки и самое главное почему сраный троян не способен вырастить свои кадры, что нет достойных из тех кто уже не первый год жопу рвет на таких как этот ЧОП? Ищут дебилов из вне?
3.- Каждый из нас стремиться к лучшему и занимая определенную весовую (ценовую по ЗП) категорию- стремиться подняться на ступень выше. Я прекрасно понимаю, что на рынке труда Москвы моя должность стоит 30-35 штук максимум, хотя на собеседовании в одной канторе давали 100 штук, где судя по заявленным требованиям, я объяснил туповатым ребятам, что должность должна обзываться не начальник отдела, а исполнительный директор!!!!! ЭТО УЖЕ БЫЛО ВИДНО, ЧТО КИДАЛОВО.
- объясняю к чему вышесказанная полемика: с весны 2007 по настоящее время прошло 2,5 года и каждый раз просматривая сайты!!!!!(не один) вакансий с целью найти дороже(больше чем имею) постоянно вижу этот просранный троян. Теперь мораль - ТРИ ГОДА ОНИ НИ КАК НЕ НАЙДУТ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ТАКИЕ БАБКИ. Мораль проста и я склонен верить тем людям, которые прошли этот чипок -ЭТО КИДАЛОВО, ПОИМЕЮТ ЧЕЛОВЕКА И ВЫКИНУТ БЕЗ ДЕНЕГ. А СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫКИДЫВАЮТ ОПЛАТИВ ЗА ТРУД ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ, НУ ТУТ НУЖНО УЖЕ НАЛОГОВОЙ И ИНСПЕКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ОТПРАВИТЬ В ТРОЯН СВОЕГО ЗАСЫЛЬНОГО КАЗАЧКА, ХОТЯ И ОНИ И КРЫША, ЧТО УЧРЕДИТЕЛЕЙ В ЗАДОК ИМЕЕТ ВСЁ ПРЕКРАСНО И ТАК ЗНАЮТ.
4.- за последние годы общаясь с коллегами (и не только по своему чопу), с партнерами, при контактах с другими чопами, с ментами при делах и бывшими ментовскими и т.д. и др. - лейб ТРОЯН стал НОМИНАЛЬНЫМ, теперь им в пору не только детей пугать, но и всех кто в поисках работы. У нас кто приходит на вакансию (в руководящее звено) обязательно будет вопрос, - а был ли ты в трояне? И всегда тем кто уходит на вольные хлеба, одно напутствие: - ИДИ КУДА УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В ТРОЯН(г. Москва), типа хуже его только навозный отстой, ну еще ряд других карманных конторок, типа ашановских, реаловских и прочего гавна. ГДЕ В УЧРЕДИТЕЛЯХ РУЛЯТ МЕНТЫ - БЛЯ ГАВНО, ГДЕ В КОЛЛЕГАХ ПО СТОЛУ МЕНТОВСКИЕ - ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ МЫШИНАЯ (ПОДПОЛЬНАЯ)ВОЗНЯ, КТО КОГО ИЗ СУЧАР СОЖРЕТ, ГЛАВНОЕ У ВСЕХ ОЧКО СЛАБО.
5.- в пору о трояне задуматься компетентным органам и не брать откаты, а вонзить им по самые помидоры, конечно они просто могут наименование (лейб ) поменять, раздробиться и т.д. и т.п., но не только ДЕШЕВКИ-МЕНТЫ рулят, НАС тоже не зря многому еще старая гвардия учила.