Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: grant@expogrant.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7(843) 2320200 доб. 107

Описание деятельности:  Выставки, конференции, презентации - оборудование, организация

Отзывы о компании     « ГРАНТ, ТВЦ »Всего отзывов: 5

2015-10-27 16:23 Автор: Аноним, г. Казань
Меня вполне устраивает работа в Биоле. Фирма надежная, зарплата стабильная, с моими коллегами мне повезло. Так что я рад, что пришел именно сюда.
2015-10-09 19:15 Автор: Аноним, г. Казань
Я Вас умоляю! Да, как и в любой крупной компании тут тоже есть свои минусы, но плюсы в работе с лихвой покрывают все! ! ! Это и коллектив, и зарплата, и соцпакет, а особенно реальная возможность карьерного роста! Развиваться в компании можно и нужно, особенно учитывая то, как компания растет сейчас. Так что толковым ребятам успех обеспечен! А ленивые всегда ищут причину в ком-то другом!
2015-10-09 19:10 Автор: Аноним, г. Казань
2015-09-28 20:18 Автор: Аноним, г. Казань
2015-09-26 13:24 Автор: Аноним, г. Казань
Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к…>>