Отзыв о компании ГРАНТ, ТВЦ
Сайт:  expogrant.ru
Эл. почта: grant@expogrant.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7(843) 2320200 доб. 107

Описание деятельности:  Выставки, конференции, презентации - оборудование, организация

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к бОльшему! Хороших специалистов ценят везде, поэтому в Биоле их стараются удерживать, предлагая взамен более высокие и оплачиваемые позиции. Да и вообще, вся система работы построена таким образом, что сотрудники заинтересованы в развитии. Существует годовой бонус, который платится за общие результаты компании и по итогам личного развития в компании. Поэтому тут за свое место держатся еще как. Есть конечно естественная текучка, но в основном коллектив уже сформирован и уходить никто не хочет. Да и понятное дело, судя по ситуации в Украине, такое рабочее место еще поискать надо. Да, у компании тоже не самые лучшие времена, но тем не менее нам в этом году зарплату повысили. Так что грех жаловаться, господа! Хороших и стабильных компаний осталось не так много, так что давайте не будет клеветать на то, что еще осталось!