Сайт:  carcade.com

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Отзывы о компании     ООО Каркаде-Лизинг Всего отзывов: 19

2023-04-18 21:46 Г****а, г. Москва
больше 4х лет как работаю в Каркаде. Мне нравится постоянное развитие, движ и т.п. коллектив отличный, все работают на общее дело и помогают друг другу. Клиентов много, без работы не сидим.
на работе надо работать, это единственный
2023-03-24 23:44 Dima, г. Москва
Работать и развиваться здесь можно и нужно на ежедневной основе, я, придя в компанию, о лизинге не знал ничего, но обучили, рассказали все с азов. Сейчас больше года тружусь и сам помогаю новичкам адаптироваться. Бонусов от работодателя много, вплоть до того, что скидки на тур.путевки предоставляют
Порой бывают авралы, особенно перед праздниками или в конце месяца когда план закрывать нужно, но такое в работе норма
2023-02-28 20:16 Vika_1990, г. Москва
Уже почти 6 лет работаю в каркаде. Мне все нравится. Самое главное, что всё официально, ни каких конвертов. Зп + премии за выполнение плана, а план выполнить легко. Офис не далеко от метро, добираться удобно
2023-01-16 13:29 Г******й Д*****в, г. Москва
Честно не ожидал, что задержусь в этом месте, пришел сразу после института просто опыта поднабраться и вот уже четвертый год, уходить точно не планирую. Работа стабильная, никогда не было задержек в зарплате и всегда при деле. За это время и по карьерной лестнице поднялся, да и опыт хороший. Бывают и авралы конечно, особенно под НГ, когда все хотят побыстрее и не откладывать, но мне такой движняк нравится
2014-07-21 17:18 Аноним, г. Москва
Каркаде - очень достойная лизинговая компания - быстро находят в салонах нужную машины и очень быстро передают в лизинг на нормальных и понятных условиях. Мне есть с чем сравнивать. Несколько раз оформлял лизинг и легковушек и микроавтобусов в разных лизинговых компаниях. С 2011 года перешел в ООО Каркаде - выкупил уже 4 машины. Огромное преимущество Каркаде - сервис. Очень приятно с ними работать, всегда предлагают несколько графиков платежей из которых можно самому выбрать наиболее удобный с точки…>>
2014-06-27 15:51 Аноним, г. Москва
Работая в лизинговой компании CARCADE, приходится выкладываться по полной – все зависит только от тебя, но это и вознаграждается. Со временем нарабатываются «свои клиенты» - становится проще выполнять план и есть система поощрения сотрудников классная: в прошлом году был розыгрыш поездки в Бразилию, правда я туда не попал). В целом я своим местом работы доволен.…>>
2010-06-21 23:06 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Очень приятная девушка со мной общалась. Хорошее впечатление. На работу не пригласили, но хорошее впечатление компания оставила. Во время получила обратную связь, как и обещали... Так что не все так плохо!
2010-04-08 10:04 Аноним, г. Москва
Спасибо за отзыв. Наверное не поеду к ним на собеседование, даже по телефоне отдел кадров не понравился, мне достаточно негативного ощущения, которое я спустя также почти год помню от компании Окна-Роста
2009-10-14 14:52 Аноним, г. Москва
Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.