Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  promassage.info
Эл. почта: info@promassage.info
Регионы работы: Москва, Тула, Омск
Телефоны: +7 (495)921-3063

Описание деятельности:  Курсы массаж.

Отзывы о компании     Институт профессионального массажа Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Тула Омск

2018-11-14 16:28 Аноним, г. Москва
Администрация- как говорится лицо любого заведения, так вот в этом заведении они его потеряли (свое лицо). После такого хамского отношения, уже ничего не хочется. Может это мне так не повезло(((
2018-10-02 16:47 С****й, г. Москва
Посетил институт. Здание старенькое, не впечатлен. Не знаю как в аудиториях - не заходил. Персонал не вызвал восторга. Консультация это просто вопрос-ответ и максимум о чем можно уточнить внятно, так это об оплате курсов. Заинтересованности в поступающих не увидел, к сожалению.
2018-10-02 16:43 vyazhechnik, г. Москва
Сказать что обучение массажу толковое, не могу. Цены просто завышены прилично. При записи на курс рассказывали многое, в итоге этого не увидел. Сжатая программа курсов. Все сухо, скучно. Ожидал большего навыка по окончанию курсов.
2018-09-26 13:43 reffser, г. Москва
Курс массажа оказался очень легкий, без особых фишек в работе или практике. Я уже имею опыт, но поднять уровень неполучилось на данных курсах. Уверяли что все будет на высоте, но деньги не окупились.
2018-09-20 14:50 petroffeu9en, г. Москва
Немного об институте напишу. Ужасное отношение к тем кто хочет обучится в данном институте. Лично я не решилась пойти на курсы, так как мне хватило пообщаться с персоналом и с преподавателями. Складывалось такое ощущение что им всем просто все равно. Никакого интереса к учащимся, вовлеченности нет.
2018-09-11 16:07 pastuhof, г. Москва
Слабы очень курсы. Преподаватели читают по бумажке. Не рекомендую
2018-06-27 13:02 Тюлепова Н**а, г. Омск
Очень плохое впечатление оставил институт. Администрации постоянно нет на месте. Всё необходимое для занятий не приносят. Преподаватели читают с книжек.
2018-06-26 12:13 К*****а Л***я, г. Тула
Курсы слабые, это видно по преподавателям. Читают всё с книги, практические занятия проводят так, как будто впервый раз у них занятие. Не очень понравилась организация курсов. Сыровато
2018-06-25 14:58 Г****о Д**а, г. Москва
Не впечатлил меня данный институт. Программа небольшая, есть организации с большей программой курсов. Цены средние. Административный персонал нормальный. Расположение нормальное, но расстраивает так это программа курсов. Цена не оправдывает.
2018-06-20 17:16 Аноним, г. Москва
Очень не понравилась организация в институте, беготня, суматоха. Никто толком не может помочь и ответить на вопросы.