Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  promassage.info
Эл. почта: info@promassage.info
Регионы работы: Москва, Тула, Омск
Телефоны: +7 (495)921-3063

Описание деятельности:  Курсы массаж.

Отзывы о компании     Институт профессионального массажа Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Тула Омск

2021-03-23 17:25 В****в П**р С*******ч, г. Москва
Проходил курс «Медицинский массаж» с 14.11.20 по 17.01.21 у преподаватель Шахбан Магомедович. Мне очень понравился институт, просторная аудитория, много массажных кушеток. Преподаватель объяснял все очень доступным языком, а самое главное — очень много практики и «моментов» в работе массажиста. После этих курсов, как говорится, можно сразу в бой. Рекомендую этот институт для доп.образования
2018-11-29 09:35 И**а, г. Москва
Что мне Вам сказать, администрация просто хамы какие-то, а ведь Вы лицо любой организации, после этого ничего не хочется больше. О самом институте, ничего не могу сказать, т.к сбили охоту.
2018-11-28 10:35 И***а, г. Москва
Мне не понравилась форма постановки занятий, и практически отсутствие практики. На лекция были просто разговоры не о чем.Разочарована ..(((
2018-11-27 23:21 Н*****й, г. Москва
Буду предельно краток, мне не понравилось. С преподавателями не сложились отношения((
2018-11-26 14:47 Т*****а, г. Москва
Здесь, я не нашла ничего полезного для себя, бестолковая программа курсов, если б знала, не пошла сюда.
2018-11-25 22:37 В******я, г. Москва
Предупреждаю сразу, ничего хорошего писать не буду, мне ничего не понравилось, не преподавательский состав, не администрация, не условия. Может конечно, я слишком придирчивая, но это мое личное мнение и оно именно такое!
2018-11-23 13:01 Р*****а, г. Москва
Не рекомендую, если кто-то рассматривает данное заведение, подумайте. Первое впечатление обманчиво, необходимо вникнуть, пообщаться с персоналом. И только тогда окончательно решать, что делать. Как говорится, 100 раз отмерь, один раз отрежь. У меня все!
2018-11-22 17:07 И*а, г. Москва
Дружелюбная обстановка
Никого не хочу обидеть, но лично мне не понравился преподавательский состав, ну не сошлись с человеком.Спасала дружелюбная обстановка в самой группе, спасибо Вам ребята!
2018-11-21 16:36 А***а, г. Москва
Хорошее месторасположение
Просто по какой-то глупости пошла учиться в этот, так называемый «Институт» профессионального массажа. Только пустое название. Очень жаль потраченных денег. Их цель-выкачка денег, очень жаль, что никаких знаний я там не получила!
2018-11-19 11:03 Аноним, г. Москва
Администрация заведения
Что Вам сказать, самые обычные курсы, ничего особенного. Ничего нового я не узнал, и как по мне, курс на 90% состоит из абсолютно бесполезной информации.Может кому другому подойдут больше!