Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7(391) 299-78-04

Описание деятельности:  продажа стройматериалов.

Отзывы о компании     « ООО Сатурн-Красноярск »Всего отзывов: 12

2012-02-15 05:20 Автор: Аноним, г. Красноярск
Коллектив не просто нормальный, а ОТЛИЧНЫЙ, как и компания! ! ! Очень приятно со всеми работать. А то что компания находится в черном списке из-за человека, который туда даже на собеседование не попал (и по этой причине не может знать, ни коллектив, ни условий, ни прочих критериев, по которым здесь оценивают) - вот это точно бред (((
2012-02-14 13:25 Автор: Аноним, г. Красноярск
Ну и бред вы здесь понаписали! ! ! Нормальный коллектив, нормальные условия! ! !
2010-10-16 17:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Обращение к мужчине по письмам от 14.10.10. Если реально будут ставить палки в колеса - сообщите на сайт, размещу кто в этот кукушнике от кого яйца несет. Перья мы им повыдергиваем!
2010-10-14 19:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Молодой человек, да вы радуйтесь, вам просто повезло, что вы туда не попали, вы счастливчик и вам фартит в жизни. Адекватные люди там не работают. Так что поздравляем вас :-)
2010-10-14 15:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Если человек кричит и паникует , это показывает его слабость и бессилие! Уважаемая не знаю как по имени! На личности переходить последнее дело! Тем более в предыдущем сообщении , я выражаю свое мнение в принципе, а не адресую слово кукушка конкретной личности ! Принимаете на себя ваше право! А переживать за мое будущее нет смысла, поверьте я себя в порядке чувствую, а мониторинг топ позиций в живую никогда не повредит! Для тех кто не понял поясню - не прошло и дня после предыдущего письма звонит мне женский голос из сатурна и говорит: "ЭТО КУКУШКА ИЗ САТУРНА (явно погорячилась) , ВЫ НИКОГДА НЕ УСТРОИТЕСЬ ТОП МЕНЕДЖЕРОМ В КРАСНОЯРСКЕ (это угроза? ) И Т Д! "Я УЖЕ РАБОТАЮ ЕСЛИ ЧТО! Мораль сей басни такова - подготовленный менеджер так сделает? ! ! ! Думаю нет! Про эмоции я уже…>>
2010-10-14 10:10 Автор: Аноним, г. Красноярск
Столкнулся с Сатурном-Красноярск на стадии поиска работы. Увидел вакансию - Исполнительный директор вот с такими Обязанностями: * Управление персоналом: o Контроль за ведением кадровой документации. o проверка кандидатов на вакансии * Безопасность компании: o Контроль выдачи кредитов клиентам. o Возврат задолженности. o Организация охраны складов, офисов. o Разработка, внедрение системы сдачи приемки помещений под охрану. * Административные вопросы: o Переговоры с органами власти. o Содержание административно - хозяйственного комплекса o Переговоры, построение взаимодействия с ЖД. o Взаимодействие с представителями арендодателя. o Выбор, контроль за компаниями, оказывающими услуги.…>>
2010-08-31 16:08 Автор: Аноним, г. Красноярск
Кто знает что делается в Красноярске?
2010-06-20 21:06 Автор: Аноним, г. Красноярск
сатурн новосибирск, генеральный завёл любовницу и активно тащит её по карьерной лестнице, видимо отличная сосалка она, зовут татьяна, фамилия гусак. за год полтора из менеджера отдела региональных продаж стала руководителем барнаульского филиала а сама как говорится была бы баба то умная. а генеральный слушает её, кто типа работает, а кто не работает - капец полный
2010-04-28 16:04 Автор: Аноним, г. Красноярск
Эта тетка давно уже похудела и может позволить себе пупок оголить. Смотрите и завидуйте.
2010-04-22 20:04 Автор: Аноним, г. Красноярск
да бывал там, приколола старая толстая тётка занимающая должность коммерческого управляющего филиала - она целый день сидит за столом подперев рукой голову, когда звонит телефон она берёт трубку. ржака, люди действительно меняются там слишком часто. а в москве всех проверяют на детекторе лжи