Отзыв о компании ООО Сатурн-Красноярск
Добавлен: 09:10 14.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7(391) 299-78-04

Описание деятельности:  продажа стройматериалов.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Столкнулся с Сатурном-Красноярск на стадии поиска работы. Увидел вакансию - Исполнительный директор вот с такими Обязанностями: * Управление персоналом: o Контроль за ведением кадровой документации. o проверка кандидатов на вакансии * Безопасность компании: o Контроль выдачи кредитов клиентам. o Возврат задолженности. o Организация охраны складов, офисов. o Разработка, внедрение системы сдачи приемки помещений под охрану. * Административные вопросы: o Переговоры с органами власти. o Содержание административно - хозяйственного комплекса o Переговоры, построение взаимодействия с ЖД. o Взаимодействие с представителями арендодателя. o Выбор, контроль за компаниями, оказывающими услуги. * Хозяйственные вопросы Обязателен опыт управления складским комплексом от 10000 кв.м * Руководство штатом работников от 100 человек * Учет товара на складе - ассортимент от 15000 наименований. * Складская логистика Списание товара со склада. * Проведение ревизий * Контроль над расходование средств компании.Не совсем реальный список (если реально управлять всеми вышеперечисленными процессами).Ну не суть меня не пугает и такой список! Отправляю резюме - обещают перезвонить завтра . Тишина. Звоню в персонал(я понимаю что в основе в персонале сидят КУКУШКИ которые в бизнес-процессах, а тем более в бизнесе не смыслят ни х....а!) слышу на том конце, но у вас же в резюме нет того опыта который мы перечислили по данной вакансии. И ЧТО ИЗ ЭТОГО ?!!! Я реально обладаю хорошими навыками по написанию сочинений и легко мог бы в резюме такого настрочить, но какой в этом смысл? Сам обжигался - придет перец весь из себя резюмированный (только что в аппарате президента не трудился , а так везде плавал! хотя и в аппарате по ходу не часто голову включают.) , а наделе тупезень конкретный ! ЕСЛИ ТЫ ПО ЖИЗНИ ЛИДЕР И УМЕЕШЬ УПРАВЛЯТЬ, НЕ ВАЖНО В КАКОЙ ОТРАСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ВРЕМЕНА РАЙКИНА ПРОШЛИ! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РВЕТСЯ И БОЛЕЕТ С ПЕРВЫХ МИНУТ ЯВНО , ЧТО ОН МОЖЕТ ГОРЫ СВЕРНУТЬ ! И ЛЮДИ С ГОЛОВОЙ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!! Или хотя бы выслушивают позицию таких людей !!! Тем более опыт у меня такой уважаемая Елена Борисовна , что вам и не снилось! И я участвовал в таких прорывах от которых вы просто бы замычали! Короче попахивает в красноярском Сатурне конкретной бюрократией и административщиной! ЛЮДИ ВКЛЮЧАЙТЕ ЧАЩЕ МОЗГ , А НЕ ЭМОЦИИ! Удачи Сатурновцы!