Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: (495) 363-15-00

Описание деятельности:  Товары для детей от 0 до 7 лет

Отзывы о компании     « Мир Детства »Всего отзывов: 14

2009-11-01 15:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзывы впечатлили.....Темное прошлое у этой Прокопенко (руководитель службы персонала).... Ее нужно в отдельный черный список занести (и для работодателей) - я работала с ней в другой компании, где с ее подачи мне не возвращали трудовую книжку, подставили, не выплатили зп.... 2 недели потом на валерьянке сидела... Ужос... Чую, делов она натворит еще не мало - .....не тонет....
2009-10-31 21:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
В результате прохождения собеседования сложилось впечатление о невысоком профессиональном уровне руководства компании и больших проблемах внутри коллектива, в том числе и ""в верхах"".
2009-10-30 17:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания просто разваливается, люди бегут, причем даже в условиях кризиса. Отдельное ""спасибо"" Руководителю отдела персонала - Прокопенко И и ее заму Петровой (эти 2 ""красотки"" играют роль злой и доброй феи соответственно - имейте ввиду - и та и другая настоящие медузы гаргоны! ), за то, что делают все для того, чтобы компании поскарее не стало ... Кадровая политика построена таким образом, чтобы как можно быстрее избавиться от прекрасных специалистов и хороших людей. Корпоративной культуры и этики просто нет...Начальников море-с нехилыми окладами, а для остальнх денег типа нет... Люди перерабатывают за бесплатно. Подставы здесь обычное дело. Производственный процесс ""висит на волоске"" все надеются ""на авось"".Очень много реальных косяков в работе отделов, причем таких, от которых…>>
2009-10-18 19:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
для людей, которые ничего не понимают в экономике, менеджменте, управлении персоналом, развитии и т.д. коротко и доходчиво: падение - тоже полет...так что ...скорейшего приземления, о чем, видимо, грезит вся туча директоров, начальников и начальничков...дабы не засорять деловое пространство страны
2009-10-12 04:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: в целом позитивная компания, опыт работы очень пригодился при создании своего бизнеса отрицательная сторона компании: слишком много директоров, нехватало только директора по уборке территорий ;)
2009-09-23 18:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
компания как компания! ничего особенного! хочешь-работай, хочешь-не работай, выбор есть всегда. удобно то, что у метро находятся, йога и бассейн в соцпакете- вот это реально нравилось. удачи всем! )
2009-09-23 18:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Проработал в компании почти 8 лет. В сравнении с остальными могу сказать следующее:времена наступили не из легких, но при этом компания платит хорошие з/пл (что похвально, в кризис! ), при этом она еще и былая, с отпусками -нет проблем, работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму, несомненно, повысились. НО тот, кто готов работать и добиваться результатов- рекомендую ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ ! Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, дружный. Лично я ушел сам по причине предложения из другой компании на управленческую должность.Благодарен ""МИРУ ДЕТСТВА"" за то, что профессионально в нем вырос! отрицательная сторона компании:>>
2009-08-21 22:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
в компании руководство не уважает своих сотрудников, ищут людей с опытом работы, но приминить этот опыт и развиваться совершенно невозможно. Завистливая, нервная атмосфера в коллективе. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают, я за 2 года работы постарела на 10 лет и всё это из - за работы в этой компании.
2009-08-21 22:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
все это правда! отдел кадров - просто шедевр, жаль только страшненький такой...не тратьте время, люди....
2009-08-21 22:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надеждина Юлия Александровна - гл бух. Такого начальника не пожелаешь и врагу. не ходите работать в бухгалтерию. аналогично - ее зам - Лазарева Наталия.