Отзыв о компании Цитрус Дискаунт
Добавлен: 22:21 28.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  citrus.ua
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Первые магазины Сети Цитрус Дискаунт (Citrus Discount) были открыты в июне 2005 года. Уже за год мы стали на ноги. Одесситам была предложены новинки портативной техники (мобильные телефоны, мр3-плееры, фототехника), а также модная "одежда" для телефонов, аксессуары, мобильный контент. В январе 2006 года торговая марка "Citrus Discount" была признана Рейтингом "Народное признание" лучшим брендом 2005 года. Среди множества магазинов одесситы выделили именно "Цитрус дискаунт" как Сеть, где не только выгодно, но и приятно совершать покупки. С 2006 по 2008 и по сей день мы продолжаем "расти". Открываются салоны в Южном регионе (Одесса, Николаев, Херсон, Измаил и Ильичевск), на Западе (Львов) и на Востоке (Запорожье). Посетителям салонов "Citrus Discount" предлагаются не только новинки портативной техники: сотрудники Цитруса находятся в постоянном поиске новых товаров и услуг, которые могут сделать жизнь покупателей ярче и интереснее. "Цитрус дискаунт" mdash; не просто сеть салонов портативной техники, это "проводник" в мир цифровых технологий. Наши продавцы рассказывают и обучают, расширяют перед покупателями возможности использования современных гаджетов в повседневной жизни.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив.