Сайт:  woldsports.ru

Описание деятельности:  Компания «Мировой спорт» предлагает широкий ассортимент гимнастического и другого спортивного оборудования (мешки боксерские и т.д.), сухие бассейны, уличные площадки и т.д.

Отзывы о компании     Мировой спорт Всего отзывов: 22

2014-09-15 16:38 Аноним, г. Москва
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ! ! В октябре 2013 года оплатили счет на спортивное оборудование на сумму 572 100 р. счет был от ООО Строй Град ИнвестДиректор - Антоненко Александр Сергеевич он же директор в ООО Мировой спорт. Оборудование было поставлено только на 170 000 руб. В сентябре 2014 вернули через суд 395 830 р. дело № А41-13960/2014. Все кто пострадали от действия этой конторы сайт http://www.worldsports.ru/, http://sportislife.su/ не теряйте время идите в суд ! ! ! Антоненко не забывай -на всякую…>>
2014-05-28 17:42 Аноним, г. Москва
Товар хороший, не хуже Декатлоновского , но и цены соответствующие, а так пойдеть
2013-07-02 23:27 Аноним, г. Москва
Привет всем.Хочу поблагодарить компанию мировой спорт за их низкие цены.Я очень доволен с продуктами которые купили.
2013-07-02 20:30 Аноним, г. Москва
Работала в компании Мировой Спорт около года, ушла по причине выхода в декрет.Работать нравилось, коллектив хороший и отношение руководства к персоналу хорошее.Да и заработная плата на достойном уровне.
2013-06-28 23:09 Аноним, г. Москва
Отличный сайт, отличный сервис. Заказывал 2 пары теннисных ракеток фирмы Babolat. Остался доволен качеством товара, а так же сроком отправления. Товар шёл менее недели. Спасибо, Мировой Спрот!
2013-06-21 19:11 Аноним, г. Москва
Хотелось бы высказать свое мнение об компании. Лично я почти всем доволен, пока проблем не было, как это бывает часто в некоторых магазинах. Но вот насчет доставки, иногда погрешности были на несколько дней, хотя меня это не обидело, главное все получил. Спортивное оборудование всегда здесь покупаю, уже давно занимаюсь спортом и качеством всегда доволен, а это я думаю главное.…>>
2013-06-18 15:46 Аноним, г. Москва
Спортивный инвентарь заказываем постоянно в компании Мировой спорт. Тренажеры хорошие, но немного опаздывают с доставкой, в остальном же довольны.
2013-06-03 15:17 Аноним, г. Москва
Уже около года пользуюсь услугами этой компании. Не всегда товар доставляют вовремя, но в целом, качество обслуживания меня очень даже устраивает. Свою работу выполняют добросовестно и вежливо.
2013-05-23 09:35 Аноним, г. Москва
Работа в компании Мировой Спорт позволила мне получить много полезных навыков в общении, так как компания сотрудничает со многими организациями и даже занимается благотворительностью. Работы всегда много, но и зарплата хорошая. Единственный минус: уделяется мало времени для совместного проведения праздников.…>>
2013-04-08 12:46 Аноним, г. Москва
Нормальная компания с неплохим выбором товара, цены не больше чем у других. Некоторое время работал в Мировом спорте, иногда жалуются на задержку товара, но все же все привозят в целости и сохранности.