Сайт:  woldsports.ru

Описание деятельности:  Компания «Мировой спорт» предлагает широкий ассортимент гимнастического и другого спортивного оборудования (мешки боксерские и т.д.), сухие бассейны, уличные площадки и т.д.

Отзывы о компании     Мировой спорт Всего отзывов: 22

2013-03-19 12:44 Аноним, г. Москва
Я сотрудник (менеджер) компании Мировой Спорт. Работаю более года. Устраивают условия работы и уровень оплаты. Моя работа заключается в координации проекта по оказанию компанией Мировой Спорт, благотворительной помощи детским учреждениям. Много слышу слов благодарности от людей. Мне нравиться работать в такой компании.…>>
2012-12-30 07:23 Аноним, г. Москва
В компании Мировой спорт проработала почти два года. Остались только добрые воспоминания - отзывчивое руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата, практически без задержек. Сожалею, что пришлось уйти - далековато от дома.
2012-12-29 19:03 Аноним, г. Москва
Проработав в компании Мировой Спорт обнаружил только один минус: мало проводились корпоративы)) а в остальном я доволен, зарплата приличная, задерживали только пару раз. Коллектив и руководство дружелюбно настроенные.
2012-12-20 00:07 Аноним, г. Москва
Работала в компании Мировой спорт около года. Это была моя первая работа, получила хороший опыт. Зарплату не задерживали, никаких конфликтных ситуаций ни в коллективе, ни с начальством не было.
2012-12-15 10:03 Аноним, г. Москва
проработал в компании год и 8 месяцев. пришлось уволиться по причине смены места жительства.за время работы проблем с начальством или коллективом не возникало. хорошие ребята, хорошо работать в такой обстановке.негативное: единственное, что могу сказать, так это то. что один раз не выплатили зарплату. хорошо это запомнилось, потому что тогда нужны были деньги.в общих чертах: хорошая компания.…>>
2012-12-14 19:43 Аноним, г. Москва
Добрый день! Год назад я был работником компании Мировой спорт, а проработал я там 2 года. Я доволен тем что работал там. ЗА все время работы зарплату задержали всего один раз. Минус только один - мало корпоративов!
2012-12-10 23:51 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании чуть более года. Коллектив вполне хороший, претензии начальства вполне по делу. За все время зарплату задерживали 2 раза и то не больше чем на неделю.
2012-12-05 11:49 Аноним, г. Москва
работал около 8 месяцев в данной компании. Зарплата вполне адекватная, коллектив не конфликтный. Руководство требовательное, но все по делу. За все время работы была одна задержка з.п. примерно на неделю.
2012-12-04 23:28 Аноним, г. Москва
Работал в даной компании 2 года, это был хороший опыт для меня, так, как меня все устраивало на работе, хорошая зарплата, коллектив...бывало правда и задерживали зарплату пару раз, но в целом был доволен!
2012-12-04 11:11 Аноним, г. Москва
Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов.…>>