Сайт:  ursus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  1915
Описание деятельности:  торговля спец. одеждой

Отзывы о компании     УрсуС Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-28 17:13 Аноним, г. Москва
Условия труда человеческие. В коллектив влилась быстро, хотя в продажах опыт у меня относительно небольшой. Работа очень интересная, общаешься все время с разными людьми.
строгое руководство
2020-09-25 08:03 С****й, г. Москва
Это та компания, где можно сделать хорошую карьеру. Достойная оплата, хорошие условия труда. Здесь можно реализовать свой потенциал, руководство поощряет инициативных. В целом я очень доволен.
2020-09-21 16:46 Аноним, г. Москва
Работал здесь с 2018 года. В целом нормально. Зарплата неплохая, начальство хоть и гоняет, но вменяемое. Текучка небольшая, это о многом говорит. Уволился из-за переезда.
строгое руководство на мой взгляд
2018-12-18 11:11 Аноним, г. в Московской области
Работают не профессионалы, половина сидит просто на работе и отбывают срок, взяты на работу по знакомству, а те кто не по знакомству-те вкалывают за двоих, а то и за троих. Если возмущаешься-увольнение.
2018-02-19 15:09 Аноним, г. Москва
Правильный перерасчет отпускных, Вся зарплата выплачивается на карточку), Чувствуешь себя частью классной команды. Когда пришел устраиваться получил полный соц.пакет, выдали униформу, провели инструктаж, короче как положено в цивилизованной компании. Всё устраивает.
2018-02-12 16:19 i.akinchev, г. Москва
Перспективная расширяющаяся компания, дающая возможность личностного и профессионального развития. Очень достойный уровень зарплаты, + никогда не бывает задержек, зарплата всегда четко и в срок. Дружный, молодой коллектив который никогда не оставит в беде. Огромным плюсом является то, что вам всегда предоставят шанс проявить себя, если вы захотите новых обязанностей и более высокую заработную плату соответственно. Работаю уже второй год- всё устраивает))
2018-02-05 21:16 Владислав, г. Москва
В компании проработал почти 2 года. В это же время учился на вечернем, окончил, ну и теперь работаю по специальности в строительстве. Очень многие связи кстати пригодились на новом месте. практически все закупки идут через меня, так, как связи налажены. Считаю очень достойную зарплату платили. По Москве еще поискать надо. Трудовую дисциплину не нарушали, отсюда и уважение от начальства. В принципе конфликтов не помню, ну а если и были, то мелочные. Если бы не стремление к карьере, то думаю…>>
Один раз влепили мне замечание, но там сам был виноват- опоздал на 3 часа на работу и не предупредил ( машина сломалась)
2018-01-29 21:19 менеджер, г. Москва
Прочитал тут негативные отзывы. Решил написать обратное. У нас полное соблюдение ТК. Зарплата белая, выдают униформу, бывает и задерживаться приходится- но иногда и премией за это балуют, да и отгулы дают. Коллектив в общем терпимый, есть конечно отдельные негативные личности- но я думаю так у каждого. В принципе работой доволен.
Хотелось бы побольше премий. Один раз не пустили в отгул- была большая загруженность, но потом отпускали без проблем.
2009-07-07 23:00 Аноним, г. Москва
Все, что пишут на этом сайте и на других, аналогичных - ВСЕ ПРАВДА! ! ! Добавлю от себя, руководство низкоквалифицированное, абсолютно не адекватное по отношению к подчиненным, особенно к тем кто имеет собственное мнение и самоуважение к себе; все нормальные люди уже давно ушли из этой компании. КОМПАНИЯ - КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! Кидают даже тех, кто проработал немало и сделал многое для компании! Не говоря уже про простых манагеров. Оставшиеся уже давно потеряли свой облик, работают как…>>
2009-06-15 23:00 Аноним, г. Москва
Народ не идите туда! ! ! ! ! Зарплату не получите, увольняют за один день, отпускные не оплачиваются, зарплата серая 10000 была официально и 20000 на руки. Сократили "по собственному желанию" плюс кинули с зарплатой за два месяца на 50000 руб. И в суд не подашь, тк в основном черная была зарплата, и что делать теперь не понятно(((( всегда были задержки с зарплатой дней на 10... как семью при этом кормить не понятно((…>>