Сайт:  ursus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  1915
Описание деятельности:  торговля спец. одеждой

Отзывы о компании     УрсуС Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-06 08:50 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Многое зависит от того, в какой отдел попадешь. Я работал сначала в отделе продаж, затем перешел на склад. На складе спокойнее, зарплаты хватает, пока менять ничего не планирую.
нету
2021-02-01 17:34 Аноним, г. Москва
Работаю кладовщиком на главном складе. Все устраивает, зарплату выплачивают вовремя, отпуск по графику, на больничные с ребенком отпускают. Иногда бывает завал из-за большого объема заказов или поступления крупных партий товара, но я уже привыкла.
2021-01-20 16:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, адекватное руководство. С зарплатой проблем никогда не было. Уволился, потому что решил, что пора работать на себя.
2020-10-22 12:21 Аноним, г. Москва
До этого несколько лет работал в другой компании. Есть с чем сравнивать. Знаете, здесь и атмосфера другая и отношение к сотрудникам. Быстро адаптировался. Хорошо учат, помогают новичкам.
2020-10-19 10:42 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата, дружелюбный коллектив, адекватное начальство. Меня все устраивает.
2020-10-15 17:13 Аноним, г. Москва
Пришла сюда практически без опыта, думала не возьмут. Несмотря на то, что компания крупная, берут и с небольшим опытом, обучают. Уже год работаю – все нравится. Офис недалеко от дома, коллектив хороший.
мне пока что все нравится
2020-10-13 17:34 Аноним, г. Москва
Коллектив прекрасный, как и начальство. Атмосфера на работе хорошая, приятно на работу приходить. Зарплата тоже неплохая.
Зарплату хотелось бы побольше
2020-10-09 17:13 Аноним, г. Москва
Мне сложно было в первое время привыкнуть к специфике работы. До этого работал в небольшом рекламном агентстве, там темп пониже был, но и зарплата была меньше.
высокий темп работы
2020-10-05 16:11 Аноним, г. Москва
В компании больше года. Работа нравится, коллектив хороший, стабильная белая зарплата. Вначале было немного тяжело, но быстро научился. Конечно, хотелось бы быстрый карьерный рост, но мне пока еще рановато.
2020-09-30 17:52 Аноним, г. Москва
Когда пришел сюда первый раз, думал – не мое это, не смогу. Хотя и опыта не было, но меня взяли на работу. Условия работы хорошие, да и зарплата достойная.