Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: group-AL@yandex.ru
Телефоны: +7(495)6170674

Описание деятельности:  Компания в основном работает на обустройстве Ванкорского нефтяного месторождения в Красноярском крае. 100% обман. Питание за свой счет, что бы там не обещал Максим Чернов. Многие об этом узнают уже на месторождении, потом выпрашивают аванс под зарплату, а его могут и не дать. Зимой бригада 4 дня сидела без еды. Спецодежды нет все работают в своем. Отработаете вахту 2 месяца, попросят остаться, денег на обратную дорогу могут и не дать. Домой приедите 100% без денег. В лучшем случае если вы себя покажете высококласным специалистом и отработаете 2 месяца, то через 1 месяц отдыха начальники могут

Отзывы о компании     СВК Альянс Всего отзывов: 17

2009-10-05 06:54 Аноним, г. Москва
Народ БАЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО что предупредили я уж хотел свое резюме выслать
2009-06-30 19:35 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: не захотели расчитаться по хорошему? попробуем по плохому отрицательная сторона компании: кидают всех и даже прокуратуру не боятся
2009-06-23 11:41 Аноним, г. Москва
кинули молодого специалиста! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! чтоб им гореть в аду! ! ! ! ! !
2009-06-11 00:39 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Положительных сторон нет.Хотя есть.Я думал таких людей, как Сергей Валерьевич Крышкин больше не осталось.Типичный представитель лихих 90-х.До сих пор не могу понять как он умудряется выживать сейчас.В 90-х я был еще маленький и поэтому сейчас смотрел на Крышкина широко раскрытыми глазами - как будто мне показали вымершего мамонта.Достаточно послушать его разговор - все становится ясно.Как при этом он умудряется как лохов дурить так много народа - пока для меня…>>
2009-05-21 11:15 Аноним, г. Москва
Спасибо за отриц инф хотел было отпр резюме теперь стороной буду обходить эту компашку и передам знакомым.
2009-04-16 17:15 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Бесплатная эксплуатация живой силы, не надо платить зарплату. отрицательная сторона компании: У меня враги по всему бывшему СССР.
2009-04-15 14:48 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Прекрасно проведете время- работа с 8 до 23 без празников и выходных. отрицательная сторона компании: Правда работа безплатная - если что то и вырвите то и хорошо