Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: group-AL@yandex.ru
Телефоны: +7(495)6170674

Описание деятельности:  Компания в основном работает на обустройстве Ванкорского нефтяного месторождения в Красноярском крае. 100% обман. Питание за свой счет, что бы там не обещал Максим Чернов. Многие об этом узнают уже на месторождении, потом выпрашивают аванс под зарплату, а его могут и не дать. Зимой бригада 4 дня сидела без еды. Спецодежды нет все работают в своем. Отработаете вахту 2 месяца, попросят остаться, денег на обратную дорогу могут и не дать. Домой приедите 100% без денег. В лучшем случае если вы себя покажете высококласным специалистом и отработаете 2 месяца, то через 1 месяц отдыха начальники могут

Отзывы о компании     СВК Альянс Всего отзывов: 17

2010-11-06 00:11 Аноним, г. Москва
Дайте инфу по Крышкину С.В где в данный момент сидит его фирма, адрес, телефоны, хочу его поймать, вознаграждение гарантированно пишите на почту hiz61@yandex.ru
2010-07-05 21:07 Аноним, г. Москва
осторожно в сочи. Не нарвитесь на лохотрон. Ванкор этот урод бросил.
2010-06-08 16:06 Аноним, г. Москва
Собираюсь писать в прокуратуру. Хотел составить коллективное заявление. Если кто готов поддержать, пишите на электронную почту. Крышкин уехал в Сочи. В Москве у него по словам некоторых квартиры нет. Как и в Сергиевом Посаде. Если даже денег с него не взять, то наказание должно иметь место.…>>
2010-05-03 12:05 Аноним, г. Москва
Крышкин просто чертило, хотел чтоб я задержался на две недели, а пацаны сказали что если зимник расстает до следующей зимы не уедешь, свалил, буду в прокуратуру писать, нашел пару газет которые заинтересовались, короче сделаю все чтоб Крышкина уничтожить
2010-04-08 11:04 Аноним, г. Москва
Обман! ! ! Завлекают и не платят. С Крышкиным м Максимом Черновым еще увидимся! Не заплатили даже бугхалтеру в Москве, т.е. третий год занимаются обманом! Марат, это ты, бурильщик? Продался?
2010-01-20 17:25 Аноним, г. Москва
Странно, что до сих пор Крышкина не посадили.Они от должников убегая поменяли адрес офиса:Москва, Университетский проспект-5, тел.651-21-95
2009-10-28 08:52 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Да согласен, что по условиям работы и выплаты з./п. есть трудности. В принципе со всеми рассчитываются. Есть сильно обиженые люди, но за чистую они сами виноваты в том, что к ним есть притенении со стороны руководства. В общем работать там можно. отрицательная сторона компании: Если вы привыкли сидеть в теплом офисе и работать рядом с домом, то вам точно там не место.…>>
2009-10-23 12:32 Аноним, г. Москва
Ребята, даже не думайте и не планируйте работать в этой компании. Все что обещают, переверните на 180 градусов и вы получите ответ от работадателя после выполнения своей работы. Компания не дает гарантию выплаты заработной платы, как бы вы не старались себя зарекомендовать хорошим специалистом. После выполнения вами работ, у компании один ответ "Денег нет, проблемы с заказчиком, ждите". Основная масса специалистов работавших в прошлом, так и не добились положительных результатов в получении…>>
2009-10-22 15:20 Аноним, г. Москва
Внимание! ! ! Эти пи...ы опять название поменяли ООО "ГазРемСтройСервис" называются! Опять максим чернов появился! как их до сих пор не посадили или еще чего..
2009-10-20 20:17 Аноним, г. Москва
Работа каторжная. рабовладельческий строй. БРАТЦЫ кидают нашего брата как "лохов". Начальство под суд.Боритесь всеми способами за свои права, а лучше всего не ездите туда.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Посмотрим, что они будут делать без рабочих.? ? ? ? ? ? ? ? ?