Сайт:  lssgroup.ru
Эл. почта: info@brpro.ru
Телефоны: тел./факс: (495

Отзывы о компании     lssgroup Всего отзывов: 56

2007-12-24 21:00 Аноним, г. Москва
Народ, я тоже пострадала, спасибо
2007-12-03 17:18 Аноним, г. Москва
хахаха даже не сме
2007-12-01 21:19 Аноним, г. Москва
Что здесь происходит? Ксения нормальный человек, который никуда не скрывается и всегда делает все, что от нее требуют, а если не получается, то никуда не исчезает, а ставит в курс дела. Я пыталась защититься 1, 5 года, было очень сложно и много препятствий (я была клиентом Ксении), но в результате все же защитилась и теперь все хоро…>>
2007-11-19 12:48 Аноним, г. Москва
Ксения опять на отдыхе, а клиенты возмущаются.
2007-11-15 11:18 Аноним, г. Москва
что-то давно не слы
2007-10-23 01:01 Аноним, г. Москва
Ответ на цитата: Подельники Ксения и Сергей в срочном порядке поменяли телефоны на двух своих сайтах http://www.vash-investor.ru и http://www.lssgroup.ru/.
2007-10-01 16:17 Аноним, г. Москва
Подельники Ксения и Сергей в срочном порядке поменяли телефоны на двух своих сайтах http://www.vash-investor.ru и http://www.lssgroup.ru/. Именно на этих сайтах и был телефон LSS Group и Ваш инвестор 5063895, они его сменили, но адрес все еще совпадает оф. №309.
2007-10-01 14:35 Аноним, г. Москва
Я работала с компанией, и у меня очень положительные отзывы. Ксеиня очень ответственный, честный человек. Всегда выполняет свои обещания.
2007-10-01 10:14 Аноним, г. Москва
Сергей Д., вы правы, о
2007-09-30 03:00 Аноним, г. Москва
По поводу недовольства работы компании Эриус, Ксения, Вы можете высказывать в рабочем порядке в офисе компании Эриус. Достаточно вспомнить как Вы оплачивали наши услуги и в течении какого срока это происходило (порядка 6 (! ) месяцев с момента окончания работ).