Сайт:  lssgroup.ru
Эл. почта: info@brpro.ru
Телефоны: тел./факс: (495

Отзывы о компании     lssgroup Всего отзывов: 56

2007-09-29 19:08 Аноним, г. Москва
По поводу моих дел, все желающие могут связаться со мной по телефону 544-7870 и обсудить проблемы, если такие конечно имеются. По поводу Драгалина Сергея: я считаю, что все вопросы должны решаться в рабочем порядке и лично со мной. А комментировать и излагать подробно суть проблемы о которой нет представления - это по крайней мере глупо... Я так считаю. Вся информация должна проверяться. Я осталась не довольна работай с erius так как просто не сомгла разорвать контракт с этой компанией, так как…>>
2007-09-28 23:18 Аноним, г. Москва
Обращаю внимание что время создания темы про Эриус и всех ответов тут одно и то же, то есть от одного человека.
2007-09-28 22:39 Аноним, г. Москва
Что-то вы, Николай, Виктор, Артем все в подозрительно одинаковое время пишете и все про какого-то Драгалина и все в положительные... :)
2007-09-28 22:36 Аноним, г. Москва
А откуда вообще взялся телефон 506-3895 ?
2007-09-28 22:21 Аноним, г. Москва
А неужели никто не обратил внимание что телефон 5063895 есть еще сдесь http://www.antijob.ru/reviews/firm/1081/ и это личный телефон Драгалина Сергея! ! !
2007-09-28 22:01 Аноним, г. Москва
Думаю после этого можно смело переходить на другую страницу обсуждения компаний Драгалина Сергея! !
2007-09-21 11:31 Аноним, г. Москва
Сожать надо клиентов, которые не хотят сами писать работы, а хотят получить нахаляву.
2007-09-20 18:05 Аноним, г. Москва
Куда смотрит милиция? Сажать надо таких авантюристок!
2007-09-19 08:58 Аноним, г. Москва
Тут все как-то на личности перешли, а я вот хочу сказать, что работу мне скаченную из Интернета передала некая Ольга, хотя изначально я общался с Ксенией, дальнейшие попытки получить корректный вариант окончились полным обломом.Меня даже в офис не пустили.
2007-09-18 19:17 Аноним, г. Москва
"Зато отдыхает Ксения красиво, за лето дважды в Египет съездила, день рождения там отпраздновала, можно даже фотки посмотреть http://vkontakte.ru/profile.php? id=343160