Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Реализуется продукция Мясокомбината «Дубки»: колбасы, консервы (более 130 наименований).

Отзывы о компании     « Российский концерн Дубки ООО »Всего отзывов: 83

2015-11-04 15:35 Автор: Аноним, г. Саратов
Ужасная организация! Отношение к работникам отвратительное! Условия работы тоже не ахти! Главный бухгалтер хамло! В общем контора оставляет желать лучшего!
2014-07-09 18:58 Автор: Аноним, г. Саратов
Работы много, зарплата маленькая. Обещают намного больше. Вечные переработки. В реале работаешь часов 12 в день, чаще бывает и больше, за это не доплачивают. Пройденные кил. не учитывают. Проедешь 1000 кл. или 200 кл. разницы нет, платят так же. Водитель
2014-04-01 13:46 Автор: Аноним, г. Саратов
Работал в Дубках 2 года. зарплату всегда вовремя платили, кормежка, автобус... Тяжеловат график, но за эти деньги меньше работать нигде не будешь. Жалею, что уволился! Подумываю о возвращении.
2014-03-01 17:17 Автор: Аноним, г. Саратов
В сосисках «Хот-Дог» немереное количество воды, при разогреве в микроволновке, вода переливается через верх. Вопрос производителю Мясокомбината «Дубки» я покупаю воду с названием сосиски «Хот-Дог»? В составе укажите % воды, хватить дурить людей продавая воду а не мясо!
2014-02-03 14:58 Автор: Аноним, г. Саратов
Много лет работаю на комбинате. Начинал с простого рабочего еще в 2007 году. Сейчас - руководитель. Условия труда нормальные, зарплата достойная, платят стабильно! Доставка транспортом компании, трехразовое питание, отличный коллектив. Все устраивает, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, здесь есть где развернуться и куда расти!
2014-01-14 14:50 Автор: Аноним, г. Саратов
Нормальная организация. З/п 4 раза в месяц! Работы много - это точно! Но для того она и создана что бы ее работать! Коллектив молодой, дружный. Компания сама постоянно развивается и конечно сотрудники вместе с ней. За здоровый образ жизни. Я советую!
2013-12-13 09:54 Автор: Аноним, г. Саратов
Работала в Дубках кладовщиком. Нормально все было. Работы конечно много, но эт везде так. Коллектив дружный, люди все хорошие. Доставка автобусом, столовка с трех разовым питанием. Уволилась год назад, предложили место не далеко от дома. Уже подумываю вернуться назад, по з/п больше выходило.
2013-12-10 21:56 Автор: Аноним, г. Саратов
Хорошая контора. Платят в полном объеме и в срок. Работы много разнообразной и динамичной. Постоянно узнаешь что то новое и совершенствуешься. В производстве используются самые современные технологии. Автоматизация на высоком уровне. Работать приятно. Хороший коллектив.
2011-02-01 17:02 Автор: Аноним, г. Саратов
Контора нормальная, в целом зп хорошая, коллектив отличный, единственное что больше всего убивает - это маразм в виде ролевых игр по утрам ( тренинги битва за продажи) - - уже до маразма и фарса дошло, утренние песенки, и промывание мозгов про идеалогию, любовь не любовь. Нужно решать вопросы по существу, а не цирком заниматься. Работаю тп уже 4 года, народа сменилось уух сколько, многие не тянут такую работу. Но в целом приработавшись…>>
2011-01-22 22:01 Автор: Аноним, г. Саратов
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !