Сайт:  dalkos.ru
Телефоны: +7(495) 5042679

Описание деятельности:  Машиностроение - производство, продажа оборудования

Отзывы о компании     ДАЛКОС Всего отзывов: 46

2020-03-31 23:07 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Белая зарплата, средний уровень. Адекватное руководство.
Напряженная работа, требующая 100% вовлеченности.
2020-01-19 22:00 Н*****й, г. Москва
Пришел в Далкос менеджером по продажам. Стабильная работа с неплохой зарплатой, приобрел ценный для себя опыт, потом решил что пора двигаться дальше. Хочется роста.
Отсутствие карьерного роста
2020-01-14 23:29 Менеджер по закупкам, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-01-15 10:06:52
2019-12-11 11:09 Менеджер М****а, г. Москва
Стабильная спокойная (относительно) работа в бухгалтерии. Все процессы отлажены, авралы случаются редко. С нашим главбухом почти всегда все как по часам. Устраивает зарплата и коллектив.
Авралы случаются)
2019-12-04 11:20 Менеджер, г. Москва
Меня привлекает в первую очередь работа по нормированному графику - ты всегда знаешь, когда ты работаешь, а когда выходной. На предыдущей работе постоянно дергали в выходной день выходить на работу или задерживали допоздна, семью не видела.
Даже написать не знаю о чем, одни достоинства
2019-11-11 14:15 А**а менеджер отдела закупок, г. Москва
Зарплату переводят без задержек, оплачиваемые больничные, отпуск, есть кухня, чай/кофе для сотрудников. Коллектив хороший, люди адекватные.
Слабо представляются возможности карьерного роста в этой компании для меня лично.
2019-10-30 22:55 И***ь менеджер по продажам, г. Москва
Полностью белая зарплата возможность зарабатывать выше среднего. Работаю здесь не так долго, все устраивает, хорошие бонусы к основной зарплате. Если приложить усилия, то можно зарабатывать очень не плохо. Коллектив хороший, комфортно работать.
Не могу назвать. Все устраивает на данный момент.
2019-08-27 11:55 мененджер, г. Москва
Работаю тут два года, скажу честно, компания не любит ленивых! Сидеть и ничего не делать, получая при этом денюжку, не получится. Нужно работать и тогда к окладу будут еще проценты и премиальные! Весело проводятся основные праздники и поскромней прочие.
обычная средняя компания
2019-07-13 13:26 Сотрудник, г. Москва
Меня возмущает, что кто-то негативит на эту компанию( мне кажется это заказные писаки от конкурентов, пишут что рукодоство ужас и так далее... От себя скажу, что: праздники устраиваются в честь д.р. каждого из сотрудников, никого не забывают, рабочий день сокращают. Кофе/чай в офисе бесплатные, пей не хочу. Выплаты все необходимые осуществляются, зп вовремя, премии… Очень благодарен этой компании за то, что люблю свою работу. Приходите в гости сами все увидите, тут все хорошо, а главное…>>
Нет таких!
2019-06-19 22:06 А****й, г. Москва
Был на собеседовании, сильно хочу там работать. Фирма стабильная, надежная, создана давно, сейчас крупно развивается, белая зарплата, 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, хороший колектив, приятный офис.Вакансия менеджера там одно из лучших предложений. Надеюсь, что пригласят.
говорят что там требования к дисциплине и результатам работы, но могут себе позволить требовать на таких условиях для менеджеров как написал выше