Сайт:  dalkos.ru

Описание деятельности:  Машиностроение - производство, продажа оборудования

Отзывы о компании     « ДАЛКОС »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-10-30 10:03 Никнейм: Светлана Фадеева, г. Москва
Я молодая мама. У кого маленькие дети, те знают, что это такое – малыши часто болеют, приходится оставаться с ними дома, а на работе, соответственно, брать больничный. И вот хочу сказать по прошлому опыту, что многие коммерческие организации не особо рады таким сотрудникам, а здесь как-то с пониманием относятся, отпускают. Да и больничный всегда оплачиваемый. В общем, уходить пока не хочу отсюда. Может быть, потом захочется чего-то большего, но пока меня все устраивает. Работа, как говорится, не пыльная, задерживаться не приходится – для девушки, особенно с маленьким ребенком, в самый раз.…>>
Не заметила
2017-09-21 13:43 Никнейм: Андрей, г. Москва
Отработал в компании 3 года и уволился только лишь потому, что был вынужден переехать. Поражают некоторые негативные отзывы. Неужели здесь нет всех условий для постоянного развития и перспектив? Зарплата за время моей работы подросла в 1, 5 раза, отличный коллектив, который покидать особенно жалко. Видимо, не любить начальство – это в менталитете русского человека, но поверьте, до этого приходилось сталкиваться и с куда более негативным отношением. В целом относятся уважительно, зарплату не задерживают, если нужно – идут навстречу. Ну а что ещё нужно? Исправить несправедливость и оставить свой положительный отзыв считаю своим долгом. Спасибо за годы успешной и интересной работы. Действительно многому научился…>>
Из минусов отмечу строгое отношение к тем, кто опаздывает. Метро не люблю, предпочитаю автомобиль, и тут не всегда прогадаешь с пробками. Как итог приходится оправдываться о своих опозданиях. Ну, может кто-то станет дисциплинированнее, благодаря этому :)
2016-10-26 16:11 Никнейм: Михаил, г. Москва
Смешно читать отрицательные отзывы насчет что компания задирает цены, что зарплата маленькая ит.д Приходите в гости и сами посмотрите что это классная молодая компания! А если бы они задирали цены , то у них бы не покупали! ! !
2016-10-03 17:57 Никнейм: Игорь, г. Москва
аботаю в компании уже 4 года, есть сотрудники работающие и 7 лет. Все нормально ЗП белая полностью, отпускные платят наперёд и декретные выплачивают. Для тех кто приходит пить чай с печенками (они бесплатные) и в смартфоне лазить да курить через каждые 20минут, то я бы и сам таких уволил. Прейдите на собеседование и скажите: "я в соц.сетях постоянно и курю поэтому платите мне много, я же в общем хороший человек". Пишите от себя, а не инкогнито и оценим ваши претензии вместе. …>>
Это мудрая поговорка. Везде хорошо где нас нет.
2016-03-10 11:39 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Обещают огромную зарплату, заоблачные перспективы, по факту все сидят на голом окладе. Текучка стабильная. Стандартная компания купи-нацени в три раза-продай.
2016-03-10 11:36 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
ЗП не задерживают Местоположение
Отсутствие перспектив
2014-08-18 18:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плохая компания, не советую никому связываться с этой компанией. Мало того, что цены завышены примерно в три четыре раза так еще и сроки завышены, постоянные задержки и хамское отношение к клиентам.
2014-05-21 14:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мы с ними не сработались - задирают цены. И процесс согласования очень долгий и иногда агрессивны.
2014-01-30 22:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в ДАЛКОС год назад. Компания черная, основная цель в получении моментальной прибыли - купили запчасти и оборудование за бугром, а уже в России продать это в 2-3 раза дороже. Платили смешную зарплату, 25 тыс руб в месяц, с явными нарушениями трудового законодательства и без трудового договора. За опоздание на 10 минут, заставляют задержаться на работе 20 минут. В общем, не рекомендую туда идти работать.
2014-01-04 04:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прежде чем покупать что-то в компании Далкос - огромный совет - сделайте запрос напрямую у производителя. Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какую Далкос делает наценку! ! ! Если конечно Вам совсем влом запариваться на логистике - то, конечно, флаг в руки... Но если хотите сэкономить в 2-3 раза, или даже в 8-10 раз (я не шучу! ! ! ), закажите напрямую у производителя или у европейского/российского дилера.