Эл. почта: info@dalkos.ru

Описание деятельности:  Машиностроение - производство, продажа оборудования

Отзывы о компании     « ДАЛКОС »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-10-26 16:11 Автор: Михаил, г. Москва
Смешно читать отрицательные отзывы насчет что компания задирает цены, что зарплата маленькая ит.д Приходите в гости и сами посмотрите что это классная молодая компания! А если бы они задирали цены , то у них бы не покупали! ! !
2016-10-03 17:57 Автор: Игорь, г. Москва
аботаю в компании уже 4 года, есть сотрудники работающие и 7 лет. Все нормально ЗП белая полностью, отпускные платят наперёд и декретные выплачивают. Для тех кто приходит пить чай с печенками (они бесплатные) и в смартфоне лазить да курить через каждые 20минут, то я бы и сам таких уволил. Прейдите на собеседование и скажите: "я в соц.сетях постоянно и курю поэтому платите мне много, я же в общем хороший человек". Пишите от себя, а не…>>
Это мудрая поговорка. Везде хорошо где нас нет.
2016-03-10 11:39 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Обещают огромную зарплату, заоблачные перспективы, по факту все сидят на голом окладе. Текучка стабильная. Стандартная компания купи-нацени в три раза-продай.
2016-03-10 11:36 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
ЗП не задерживают Местоположение
Отсутствие перспектив
2014-08-18 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
Плохая компания, не советую никому связываться с этой компанией. Мало того, что цены завышены примерно в три четыре раза так еще и сроки завышены, постоянные задержки и хамское отношение к клиентам.
2014-05-21 14:46 Автор: Аноним, г. Москва
Мы с ними не сработались - задирают цены. И процесс согласования очень долгий и иногда агрессивны.
2014-01-30 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в ДАЛКОС год назад. Компания черная, основная цель в получении моментальной прибыли - купили запчасти и оборудование за бугром, а уже в России продать это в 2-3 раза дороже. Платили смешную зарплату, 25 тыс руб в месяц, с явными нарушениями трудового законодательства и без трудового договора. За опоздание на 10 минут, заставляют задержаться на работе 20 минут. В общем, не рекомендую туда идти работать.
2014-01-04 04:21 Автор: Аноним, г. Москва
Прежде чем покупать что-то в компании Далкос - огромный совет - сделайте запрос напрямую у производителя. Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какую Далкос делает наценку! ! ! Если конечно Вам совсем влом запариваться на логистике - то, конечно, флаг в руки... Но если хотите сэкономить в 2-3 раза, или даже в 8-10 раз (я не шучу! ! ! ), закажите напрямую у производителя или у европейского/российского дилера.
2010-12-01 20:12 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Быстро привезли оборудование. Можно договориться на отсрочку платежа.
2010-09-06 19:09 Автор: Аноним, г. Москва
Не серьезная компания. Оклад в 15000 Р и плюс мнимые проценты с продаж. Спасибо нет.