Сайт:  batrussia.ru
Телефоны: +7(495) 974-055

Описание деятельности:  Табачная компания

Отзывы о компании     Бритиш Американ Тобакко Всего отзывов: 33

2017-09-24 00:00 АМ, г.
Корпоративная культура , соц пакет , зп , и т.д.
если хотите кого-либо уволить - просто напишите жалобу в HR , и все - Хана ))), так поступили со мной , без разбора полётов, просто приехал СБ шник, поговорил с управляющей сетью магазинов и все - я стал террористом #1 , я даже в глаза Ее не видел , благо сам ушёл , а так работать можно , осторожно )))
2017-09-20 00:00 Консультант, г. Красноярск
Из плюсов только неполный рабочий день. Работаю консультантом
Начну с того, что работ консультантом. Придя вчера домой после смены, отогревалась дома 2, 5 часа. Форма очень холодная. Начальство о нас вообще не думает! Далее, ввели аудиозапись на планшетах. Планы не выполняются. Начальство напрямую нам говорит, чтобы мы подписывали. А как? Не знают. Это не их проблема. А не выполнил план, все, давай на выход. Точки ставят не проходимые. На собраниях консультанты постоянно указывают начальству на эти проблемы, но их это вообще не волнует. Премию консультанты…>>
2017-09-07 00:00 Ассистент по вводу данны, г. Красноярск
Обещания по заработной плате и соц. пакет.
Я бы посоветовала улучшить коммуникативные качества, уважение к людям, вежливость.
2017-05-10 00:00 Консультант, г. Нижний Новгород
Можно совмещать с учебой, свободный график.
Хорошего мало, что можно сказать. По началу замотивировали хорошей зарплатой, работать всего 4 часа в день, возможностью карьерного роста. А на деле: всегда задерживают зарплату, никакого человеческого отношения к работникам, постоянные проверки, при которых ищут к чему придраться, чтобы снизить баллы, которые влияют на ставку зарплат. Обман со стороны начальства, постоянные штрафы. Совершенно глупая рабочая форма. Начальство хочет видеть роботов-работников. Они хотят видят постоянный…>>
2017-04-06 00:00 Консультант., г. Калуга
Нет.
Набрать адекватных менеджеров .З/п задерживают больше чем на месяц, сумасшедшие штрафы не за что, отношение ужасное , консультанты ужасные, а менеджеры особенно старшие короли.
2017-04-06 00:00 Консультант, г. Калуга
Никаких плюсов не увидела , проработав тут! Одни обещания которые были при приеме на работу
Ужасная форма, тоненькие водолазки и жилетки из ужасного материала. Задерживают и без того мизерную зарплату! Высшее начальство консультантов вообще не считает за людей! Одни насмешки и предвзятое отношение. И , конечно же, штрафы штрафы штрафы, так что не рассчитывайте на ту зп, которую вам обедает ваш "работодатель" , сам же потом все вычтет.
2017-04-05 00:00 supply chain, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие условия труда в центральном офисе, достойная компенсация, годовой бонус, корпоративный мобильный, ДМС, корпоративные эвенты и тренинги.
Табачный рынок в России падает, и табачные компании сейчас ведут очень жесткую борьбу друг с другом, в связи с этим огромное количество работы и срочных проектов в моей функции. При том, что ставку дополнительного сотрудника выбить практически нереально.
2017-03-02 00:00 ассистент, г. Владивосток
Походит для выпускников (набраться опыта) Классная команда (кому как повезет, у меня был хороший коллектив), интересная работа.
Хотелось бы обратить внимание на позицию ассистент. Ооочень маленькая з/п, индексации зп нет, трудоустройство аутсорсинг (по трудовому договору вас могут уволить за 3 дня без компенсации), никаких бонусов, нет ДМС, вы не будете участвовать в корпоративных мероприятиях тк вы не в штате. Притом что объем работы просто Огромный и будет все увеличиваться. Режим дедлайн постоянно. Многие выходят "поработать" в выходные (и часто). Не потому, что плохо работают, а тк не успевают физически (не оплачивается) Hr…>>
2017-01-25 00:00 Аноним, г. Калуга
Хорошее отношение руководящего состава к подчиненным, всегда расскажут/помогут/выслушают
Все находится на достаточно высоком уровне
2017-01-24 00:00 руководитель отдела маст, г. Санкт-Петербург
есть
столкнулись с неприятностью. На новый год компания делает подарки для сотрудников, у которых есть дети. В конце 2016 родился ребенок, а подарок не подарили, аргументировали тем, что нет документов. Ну как же так, ведь приносили документы при выплате единовременного пособия при рождения ребенка в начале сентября