Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Эл. почта: info@batrussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Калуга
Телефоны: +7(495) 974-055

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: ассистент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Походит для выпускников (набраться опыта) Классная команда (кому как повезет, у меня был хороший коллектив), интересная работа.

Хотелось бы обратить внимание на позицию ассистент.
Ооочень маленькая з/п, индексации зп нет, трудоустройство аутсорсинг (по трудовому договору вас могут уволить за 3 дня без компенсации), никаких бонусов, нет ДМС, вы не будете участвовать в корпоративных мероприятиях тк вы не в штате. Притом что объем работы просто Огромный и будет все увеличиваться. Режим дедлайн постоянно. Многие выходят "поработать" в выходные (и часто). Не потому, что плохо работают, а тк не успевают физически (не оплачивается)
Hr будет говорить вам, что скоро переведут в штат - этого не будет. Возможно только при переводе в другой город, но зп ассистента даже в штате не позволит вам снимать жилье и жить) Никаких релокаций на позиции ассистента не существует, карьерного роста тоже.
Все бизнес процессы базируются и проходят с непосредственным участием работы ассистентов, объем работы огромный, польза компании от работы ассистента - колоссальная.
Но чувствуешь себя рабом на фоне всех этих разговоров об индексации зп, бонусах, ДМС, релокациях, мероприятиях и тд.