Другие названия: Семейный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-906-583-81-48, 8-905-658-59-83, 8-905-658-64-71, 8-961-614-38-37, 8-906-583-81-78,

Описание деятельности:  Предоставление аппаратных медицинских услуг, косметических услуг, и т.п

Отзывы о компании     ООО Современный образ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-10-18 09:35 Светлана Горленко, г. Москва
Косметология мое пристрастие, тем более что медицинское образование я получила и многочисленные курсы, в том числе по серьезному вопросу мезотерапии проходила. Прошла собеседование в этом центреи получила место косметолога. Пока работаю на испытательном сроке, но мне здесь очень нравится тем более что несмотря на мой статус аванс мне уже выплатили!
пока не обнаружила
2016-10-12 16:52 Анна, г. Москва
Работаю старшим оператором в отделе мониторига. Трудоустраивалась обычным оператором, но по истечению испытательного срока повысили. Для меня очень важна карьерная лестница и достойная зарплата- и в этом центре я смогу это получить.
Большая конкуренция
2016-09-20 09:38 Катюша, г. Москва
пришла в ООО "Современный образ" на собеседование, сначала общалась с сотрудницей из отдела персонала. потом с руководителем отдела по мониторингу. пригласили на обучение, сказали, что обучение проходит 2 дня по 1 часу. Прошла первое обучение, пришло человек 10, проводила руководитель отдела, очень красиво и сладко пела. Сказала. что пересмотрит анкеты и перезвонят только тем, кто подойдет. Мне перезвонили вечером. пригласили на второе обучение. Пришла, проводила уже другая сотрудница, я…>>