Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: cocktail-shoes@mail.ru
Телефоны: +7 495 641 66 49, +7 926 829 9

Описание деятельности:  Компания Cocktail занимается продажей и производством обуви. Есть розничные магазины в Москве м. Автозаводская, м. Бабушкинская, м. Проспект Вернадского, м. Теплый стан, м. Отрадное. Все магазины в торговых центрах, рядом с метро

Отзывы о компании     « Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин »Всего отзывов: 7

2014-07-16 09:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Тружусь в магазине Коктейль-Шуз четвертый месяц, пока все устраивает. Радует честная политика начальства, хорошо поработаешь – хорошо получишь, и главное вовремя. Терпеть не могу, когда вешают лапшу о з/п, чуть ли не манна небесная обещается, а на деле пшик. Здесь такого нет, так что думаю, задержусь в этой компании надолго!
2012-05-21 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Увидела весеннюю коллекцию на сайте, приметила несколько вариантов и сразу же побежала в магазин, чтобы успеть, пока размеры не разобрали. Успела)) Вживую они, как обычно, оказались даже лучше, чем на фото. Купила замшевые босоножки песочного цвета с открытой пяткой и носком. Высокий каблук плюс еще платформа. И контрастный бантик сбоку. Очень мило и женственно. Жду, когда погода позволит ходить в них каждый день)))
2012-04-27 22:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно.
2012-03-27 14:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Первый раз заказывала туфли через интернет магазин. Волновалась конечно, мало ли что. Но в итоге всё вышло отлично. Заказывала себе туфельки голубенькие к пальто. На платформе. Понравились мне они, а в магазин не было возможности съездить. И в итоге доставили всё осмотрела, чудесный они. Уже второй сезон вот буду их носить.
2012-03-06 14:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3, 5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще!
2011-12-13 14:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший магазин обуви, я рекомендую всем. Обувь хорошего качества и на любой вкус.
2011-07-01 18:07 Никнейм: Аноним, г. Москва

.Обувь Коктейль очень красивая и удобная. Раньше до декретного отпуска работала в магазине обуви Cocktail продавцом м. Бабушкинская. Хочу сказать, что начальство очень хорошее, всегда нас поддерживали в трудный момент (у меня тогда бабушка заболела), зарплата вовремя, все по Закону. Торговать такой обувью, которую они производят, очень легко, ведь она удобная, красивая, качественная, конечно бывали недовольные (каблуки высокие), но ведь высокий каблук - это не на постоянную носку, можно же и балетки купить, и сапожки на низком ходу, и мокасины. С выходными и отпусками мы с девочками сами решали когда пойдем, коллектив у нас дружный. Продавцы с удовольствием сами носят эту обуви и еще родственникам…>>