Другие названия: Городской Юрист
Сайт:  advocatusdiaboli.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области.

Отзывы о компании     Проскурин Роман Юрьевич Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:21 Федор, г. Москва
Большое спасибо всем сотрудникам юридической конторы.! У меня возникла проблема с ЖКХ, а сам я, как и многие из нас, не смог с этим разобраться. Обратился к Юристу и остался очень доволен! Мне подготовили очень грамотные письма, перед которыми управляющая компания не устояла и приняла мои доводы. Еще раз спасибо большое!
2015-11-16 17:21 Валентина Георгиевна, г. Москва
Не знаю, как для других, но люди в организации работают грамотные, добрые и отзывчивые. Они готовы прийти на помощь каждому, кто к ним обратиться. Так же читала про них гадости, больше чем уверена это конкуренты которым их отличная работа и профессионализм спать не дает. Ребята мы с вами пусть они хоть желчью захлебнуться от зависти все равно вы лучик света в темном царстве.
не встречалось.
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Всем добрый день. Хочется также отметить работу юриста. Обратился к нему по совету друзей. На консультации мне стало понятно, что работу он свою знает и я доверил им вести мое дело в суде, при этом я потратил немного времени на заключение договора и выдачу доверенности, а взамен получил Решение суда в мою пользу и свидетельство о собственности драгоценного наследства в виде земельного участка. Так, что как говориться Всем спасибо!
пока их нет.