Другие названия:: Городской Юрист

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области.

Отзывы о компании     « Проскурин Роман Юрьевич »Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:22 Автор: Света чочь, г. Москва
Проскурин роман на святоозерской 26 в страховой взял деньги по договору и не работал жулик какой то все что пишут про него сдесь. Правда
2015-11-16 17:21 Автор: Семен Семенов, г. Москва
Нет нет нет
Это отзывы пишет Один И тот же Проскурин Роман Юрьевич и его можно найти в реальных черных списках как плохой юрист , работающий у своей жены в страховой компании на улице святоозерской дом 26. Индивидуальный предприниматель проскурина Александра . С одного айпи адреса размещает о себе положительные отзывы. Снимает в аренду. Проскурин приезжий из деревни в Тамбовской области . Где бы еще быть ему прописанным с его мозгами. Все страховые компании и все жители Кожухово должны знать что на святоозерской 26 страховая компания мошенники.…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Петр Абрамов, г. Москва
УЖАСТЬ
Городской юрист он не городской а деревенский юрист Тамбова. Святоозерская дом 26 страховая в Кожухово мошенники берут и эксплуатируют работников, а людей обманывают и даже бабулек. И как им не стыдно.
2015-11-16 17:21 Автор: Катя, г. Москва
отличный юрист очень помог. Люди и конкуренты завидуйте молча
0000000
2015-11-16 17:21 Автор: Ким Юрий, г. Москва
отличная компания, хороший и отзывчивый юрист, все очень понравилось. спасибо за консультацию.
нет.
2015-11-16 17:21 Автор: Митя, г. Москва
Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. Юрист Проскурнин, земельный спор. Ситуация была очень запутанная, право собственности было практически утеряно, но благодаря профессионализму и компетентности юриста - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Еще раз спасибо!
нет нет нет
2015-11-16 17:21 Автор: Николай Бокий, г. Москва
Спасибо юристу за грамотную и честную консультацию. Благодаря ему решил свою проблему. Рекомендую всем этого юриста всем, не пожалеете! не мешайте профессионалам развиваться.
Маленькое помещение.
2015-11-16 17:21 Автор: Михаил, г. Москва
Отличная атмосфера, очень понравилось. никакого пафоса. Спасибо.
2015-11-16 17:21 Автор: Федор, г. Москва
Большое спасибо всем сотрудникам юридической конторы.! У меня возникла проблема с ЖКХ, а сам я, как и многие из нас, не смог с этим разобраться. Обратился к Юристу и остался очень доволен! Мне подготовили очень грамотные письма, перед которыми управляющая компания не устояла и приняла мои доводы. Еще раз спасибо большое!
2015-11-16 17:21 Автор: Валентина Георгиевна, г. Москва
Не знаю, как для других, но люди в организации работают грамотные, добрые и отзывчивые. Они готовы прийти на помощь каждому, кто к ним обратиться. Так же читала про них гадости, больше чем уверена это конкуренты которым их отличная работа и профессионализм спать не дает. Ребята мы с вами пусть они хоть желчью захлебнуться от зависти все равно вы лучик света в темном царстве.
не встречалось.