Другие названия: Городской Юрист
Сайт:  advocatusdiaboli.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области.

Отзывы о компании     Проскурин Роман Юрьевич Всего отзывов: 13

2017-01-30 18:25 игорь, г. Москва
очень грамотный юрист, был сначала на консультации потом заключили договор. дело выиграли в ноябре 2016 остался очень доволен работой.
2017-01-19 22:15 Ирина, г. Москва
Вообще-то наверно никаких.
Работали с этим юристом с апреля 2016 года, по январь 2017, юрист мало грамотный, 95% документов составленных им для подачи в суд были с ошибками которые приходилось дополнительно корректировать-то не в тот суд шапка, то даты, документы в суд за все время отвёз только один раз- все остальные разы приходилось емлить самостоятельно...., сам ни разу не позвонил, - все время надо было до него дозваниваться, причём поройпо несколько дней подряд, так как он сам ни разу не перезванивал- хотя и смс…>>
2015-11-16 17:22 Света чочь, г. Москва
Проскурин роман на святоозерской 26 в страховой взял деньги по договору и не работал жулик какой то все что пишут про него сдесь. Правда
2015-11-16 17:21 Семен Семенов, г. Москва
Нет нет нет
Это отзывы пишет Один И тот же Проскурин Роман Юрьевич и его можно найти в реальных черных списках как плохой юрист , работающий у своей жены в страховой компании на улице святоозерской дом 26. Индивидуальный предприниматель проскурина Александра . С одного айпи адреса размещает о себе положительные отзывы. Снимает в аренду. Проскурин приезжий из деревни в Тамбовской области . Где бы еще быть ему прописанным с его мозгами. Все страховые компании и все жители Кожухово должны знать что на святоозерской…>>
2015-11-16 17:21 Петр Абрамов, г. Москва
УЖАСТЬ
Городской юрист он не городской а деревенский юрист Тамбова. Святоозерская дом 26 страховая в Кожухово мошенники берут и эксплуатируют работников, а людей обманывают и даже бабулек. И как им не стыдно.
2015-11-16 17:21 Катя, г. Москва
отличный юрист очень помог. Люди и конкуренты завидуйте молча
0000000
2015-11-16 17:21 Ким Юрий, г. Москва
отличная компания, хороший и отзывчивый юрист, все очень понравилось. спасибо за консультацию.
нет.
2015-11-16 17:21 Митя, г. Москва
Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. Юрист Проскурнин, земельный спор. Ситуация была очень запутанная, право собственности было практически утеряно, но благодаря профессионализму и компетентности юриста - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Еще раз спасибо!
нет нет нет
2015-11-16 17:21 Николай Бокий, г. Москва
Спасибо юристу за грамотную и честную консультацию. Благодаря ему решил свою проблему. Рекомендую всем этого юриста всем, не пожалеете! не мешайте профессионалам развиваться.
Маленькое помещение.
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Москва
Отличная атмосфера, очень понравилось. никакого пафоса. Спасибо.