Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  3638953.ru
Эл. почта: vsz3638953@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 363-89-53

Просмотры:  1914
Описание деятельности:  Мы успешно знакомим мужчин и женщин для серьезных отношений и создания семьи!Так же консультируем Как создать прекрасную семью и проводим эффективные тренинги Как познакомиться!

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 32

2014-12-17 21:19 Аноним, г. Москва
Я год назад знакомилась через брачное агент. высшую школу знакомств, заплатила в районе 50тыс. знакомили каждую неделю, половина мужчин не перезванивают после свидания... мне 48. Поклонники были. Встречаюсь с мужчиной уже 7 мес. живу с дочкой и внучкой., Он приглашает переехать к нему, но дочка не пускает... кто помогать мне будет? )) Инна и Сергей Казачинский помогли мне познакомиться, я честно говоря не надеялась.…>>
2014-12-04 13:47 Аноним, г. Москва
Уважаемый народ не в коем случае не упустите возможность обучения в высшей школе знакомств. Я в этом агентстве нашел себе девушку! Абсолютно новый подход в знакомствах оказался для меня очень достойный.
2014-11-21 11:03 Аноним, г. Москва
Лично я с особо критичными проблемами и сложностями в брачном агентстве вшз не сталкивалась, в начале нервозность пред первыми практическими занятиями – (свиданиями), познакомилась с мужчиной о котором мечтала. Инна научила)))
2014-11-05 20:57 Аноним, г. Москва
Записалась на консультацию в брачное агентство за 2 недели вперёд, ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЛА. переговорила вдвоем с консультантом. Для себя поняла – что надо действовать! Мужчин высылали каждую неделю, сама делала задания и так же знакомилась. Инна консультировала и советовала. Удачно познакомилась уже 3 месяца в месте))), люди взрослые учимся договариваться. Спасибо «Высшей школе знакомств»! ! ! …>>
2014-10-22 00:24 Аноним, г. Москва
Спасибо Сергею и Инне с Высшей школы знакомств, помогли мне несомненно. Имел честь познакомиться с кучей девушек и сейчас очень счастлив т. к. встречаюсь с очень хорошей девушкой. Спасибо Стасу который посоветовал мне Высшую школу знакомств! ! !
2014-10-20 20:42 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Расскажите о высшей школе знакомств! ! ! Пожалуйста! Как дела обстоят? Сложно ли поступить? Слышала не всех берут но хвалят, что нужно чтобы взяли? и сложное ли собеседование. Буду очень благодарна.
2014-10-02 16:00 Аноним, г. Москва
Отличные курсы в высшей школе знакомств, рад что прошел стал гораздо уверенней. Единственное чего не хватает так это постоянного настроя и тонуса лично у меня. Было бы не плохо возвращать практику спустя некоторое время иначе знания немного забываются.
2014-09-03 15:41 Аноним, г. Москва
Я всегда думала что мой мужчина найдет меня сам, но время шло, а я как была одна так одна и оставалась. Пришлось идти в брачное агентство, хотя я в них никогда не верила. Остановилась на Высшей школе знакомств. После прохождения тренинга для женщин и консультаций с Инной и Сергеем, моя жизнь стала налаживаться, познакомилась с мужчиной. Не знаю кто кого нашел в нашем случае но мы рады чтотак вышло. Татьяна…>>
2014-08-08 08:37 Аноним, г. Москва
Раньше думал что с девушками умею знакомиться, а как попал в Высшую школу знакомств понял, что раньше не умел ничего. Уже есть постоянная любимая девушка, такая как хотел. Сергею от меня отдельное большое спасибо.
2014-07-24 10:23 Аноним, г. Москва
До обращения в высшую школу знакомств у меня толком и отношений никаких не было. Сейчас жизнь постепенно налаживается, есть много новых знакомств, поклонников, но замуж еще не вышла, жду своего любимого, с такими темпами думаю ждатьдолго не придется.