Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: vsz3638953@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 363-89-53

Описание деятельности:  Мы успешно знакомим мужчин и женщин для серьезных отношений и создания семьи!Так же консультируем Как создать прекрасную семью и проводим эффективные тренинги Как познакомиться!

Отзывы о компании     « Высшая школа знакомств »Всего отзывов: 28

2016-07-28 02:35 Автор: Светлана Орлова, г. Москва
Высшая школа знакомства - это здорово: ведь можно узнать человека до того, как выйти замуж. У меня знакомая познакомилась у них – после какого то обучения, встретились с мужчиной, уже решили не расставаться никогда - теперь у них растет сыночек.. Так что историй множество.. Надо уметь использовать все полезное и отсеивать от не полезного. Я рада за тех, кому помогли найти свою половинку.. Всем удачи и счастливых встреч, надо верить и…>>
Это надо знать всем
2015-10-21 10:39 Автор: Аноним, г. Москва
Одно то, что ты начинаешь знакомиться уже вселяет веру в положительный результат. Теперь я пытаюсь понять ход мыслей девушек, а это вижу, дает очень многое. После прихода в Высшую школу знакомств, понимаешь, что соперников просто нет. Здорово , что я начал знакомства в высшей школе знакомств – это настоящее развитие способностей, мышления и управления своей жизнью. Это круто! ! !
2015-09-03 09:52 Автор: Аноним, г. Москва
А нас учили в вшз С. К. знакомиться в городе, но пока я эти знания ни где не прменил. Я познакомился с девушкой Инна познакомила -из брачного агентства… классная девушка, планируем совместный отпуск! ! круто!
2015-07-16 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Под тренингом я подразумевала лекции в виде лайфспрингов в несколько дней… В высшей школе знакомств все по другому: задания-знакомства, вначале не справлялась, меня знакомили и консультировали. Тренинг (как выйти замуж за 1 год) автор Сергей Казачинский, кстати это название меня смущало. Юбку, серьги одела, прическу сделала и чувствуешь себя гораздо привлекательней, прям плывеш))). Может скоро и на меня снизойдет откровение - КТО…>>
2015-07-09 18:27 Автор: Аноним, г. Москва
Сказать что эта Высшая школа знакомств и отношений совершенна, было бы преждевременным, но не выдавая подробностей я уже познакомилась с несколькими мужчинами. Я на работе не могу заводить отношения, тем более с женатыми, мне без помощи Инны не обойтись. НО меня удивляет сколько девушек и парней молодых у них в агентстве, что сами познакомиться не могут? !
2015-06-19 19:03 Автор: Аноним, г. Москва
Я всегда увлекалась всей этой темой тренингов, и ни разу не была на тренингах, кроме высшей школы знакомств, почерпнула много полезного, благодаря импознакомилась с мужчиной.
2015-06-01 22:30 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо, очень познавательно, об остальных 70% тренингов Высшей школы знакомств будем догадываться. Тренинг Идеальная Жена был полезен для меня. Спасибо Казачинскому Сергею.
2015-05-27 18:47 Автор: Аноним, г. Москва
Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений.
2015-05-12 21:31 Автор: Аноним, г. Москва
За время сотрудничества с брачным агентством высшая школа знакомств были успехи и трудности, хотела даже бросить эту затею, но Инна говорила: знакомиться перестанешь только тогда, когда встретишь своего мужчину. В марте 2015 так и случилось, я познакомилась с мужчиной…)) Скажу Вам, что мало надеяться на чудо, надо знакомиться. Очень рада что встретила Сергея Казачинского и Инну.
2015-04-02 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
Недавно начала знакомиться в высшей школе знакомств Сергея Казачинского, сначала меня одолевали сомнения. Но…начала ходить на свидания, появились поклонники, некоторые звонили еще долго … могу оценить на твердую 4+ ))). Познакомилась с мужчиной…