Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимостиПродажа эксклюзивной зарубежной недвижимостиЮридическое сопровождение сделок с недвижимостьюПодбор ипотечного кредита и содействие в его полученииАнализ рынка и оценка всех видов недвижимостиМаркетинговые услуги в области недвижимостиCтрахование сделок с недвижимостью

Отзывы о компании     « ООО Единая Городская Служба Недвижимости »Всего отзывов: 2

2014-02-18 02:07 Автор: Аноним, г. Москва
Обращался в АН ЕГСН, когда сдавал квартиру. Постояльцев риелторы оперативно нашли, в агентстве работают приятные и вежливые люди. Договор подписали и через 3 дня люди вселились. Подобрали очень порядочных квартирантов, проблем никаких с ними нет.
2010-10-21 17:10 Автор: Аноним, г. Москва
На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни.На деле получилось так:- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут…>>