Сайт:  novikom.ru
Эл. почта: info@novikom.ru
Телефоны: +7 495 974-71-87

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Отзывы о компании     Новикомбанк Всего отзывов: 22

2015-02-07 20:57 Аноним, г. Москва
Достойная компания. К сотрудникам относятся хорошо, с зарплатой, понятное дело, проблем нет, отпуска не задерживают. С точки зрения отношений внутри коллектива могу сказать, что за четыре года работы у меня никаких конфликтов не было ни с начальством, ни с коллегами, чего нельзя сказать про другие мои места работы.…>>
2015-01-16 13:20 Аноним, г. Москва
Мое первое посещение этого банка произвело на меня очень хорошее впечатление. Я оформляла вклад, вся процедура заняла около 20 минут, сотрудница Марина которая со мной работала, ответила на мои вопросы, разъяснила детали по договору, короче произвела впечатление знающего свое дело человека. Так что мне банк понравился, надеюсь, в дельнейшем мое мнение о них не изменится.…>>
2014-11-18 11:34 Аноним, г. Москва
Сотрудников в этом банке ценят, особенно тех, кто действительно умеет работать. Я не раз получал премии, в прошлом году получил повышение. Так что работайте, повышайте квалификацию, а не скулите в инете и все хорошо будет
2014-11-17 00:00 Аноним, г. Москва
Если нормально работать, быть ответственным компетентным, то проблем не будет, наркоманов и самодуров среди руководства нет, так что банк нормальный
2014-11-14 23:29 Аноним, г. Москва
Устроилась работать в этот банк еще будучи студенткой! Они молодцы, что доверяют молодым, мне кажется это здорово! Отношения в коллективе очень хорошие, зарплата меня пока устраивает, но надеюсь, скоро добьюсь повышения
2014-11-08 22:53 Аноним, г. Москва
Хорошее место для работы, лично мне кажется, что один из немногих крупных банков, в которых нормально, по-человечески относятся к сотрудникам. Работаю уже четыре года, могу подтвердить это на личном опыте
2014-11-05 19:03 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, одна из лучших, что у меня были. Радует, что часто платят премии. Недостатков нет.
2014-10-25 22:23 Аноним, г. Москва
Вкалываю как проклятый, но зато платят ооочень хорошо. Начальство не терроризирует, но я вкалываю, потому что сам так хочу, стремлюсь наверх по карьерной лестнице, и мои труды вознаграждаются, это для меня главное.
2014-10-20 22:05 Аноним, г. Москва
Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда.
2014-03-31 11:10 Аноним, г. Москва
У сотрудников оказалось такие нормальные зарплаты. и у меня тоже)