Сайт:  novikom.ru
Эл. почта: info@novikom.ru
Телефоны: +7 495 974-71-87

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Отзывы о компании     Новикомбанк Всего отзывов: 22

2015-06-17 08:30 Аноним, г. Москва
Новая фишка - подключили онлайн библиотеку! ! ! Круто! Свежие издания и все бесплатно. Залипаю с пользой на обеде и в метро))
2015-05-07 12:45 Аноним, г. Москва
Рядом офисный центр на гарибальди, там есть и магазины – удобно захватить что-то на обед и после, домой что-то на ужин купить. Зп на карту, вовремя, есть рост. ДМС хорошая, плюс спец условия для сотрудников по ипотеке и по кредиту.
2015-04-29 18:15 Аноним, г. Москва
Коллектив – не последнее дело для душевного равновесия сотрудников, особенно в таких местах, как в банках. Я это особенно поняла, когда попала в Новиком. Такой коллектив единомышленников и профессионалов еще поискать надо! Мы не только формальные корпоративы проводим, и в разных волонтерских проектах участвуем, но и сами на пикнички, на футбол вылазки устраиваем, очень душевно.…>>
2015-04-17 20:33 Аноним, г. Москва
Прошла испытательный срок, пока всё здесь нравится!
2015-03-23 17:08 Аноним, г. Москва
В ноябре устроилась на административную должность. HR сказала, что карьерный рост есть, главное проявить себя. Я на заочке, на экономе. Вообще хочу после диплома в отдел разработки банковских продуктов попасть. Посмотрим, как будет.
2015-02-28 22:04 Аноним, г. Москва
Нормальные отношения в коллективе, достаточно адекватное руководство, которое уважает трудовой кодекс, хорошая зарплата. Серьезных недостатков за год работы в этом банке я не обнаружил.
2015-02-28 19:13 Аноним, г. Москва
Обслуживание в Новикоме на мой взгляд лучше, чем в других банках у нас в Нижнем Новгороде. Открыть и закрыть вклад можно минут за двадцать, наличность в кассе всегда есть, очереди небольшие, максимум передо мной было два человека (была там два раза).
2015-02-28 19:08 Аноним, г. Москва
Банк большой, солидный, поэтому когда начался кризис, у нас зарплаты не снизили, никого не сократили, хотя переживала по этому поводу. Такое место работы терять совсем не хочется.
2015-02-17 22:11 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что этот банк, в отличие от некоторых других, уважает трудовое законодательство, не заставляет выходить в выходные, оставаться допоздна в будни дни, и никогда не задерживает отпуск. Ну и финансовом плане работать в Новикоме совсем не плохо.
2015-02-12 22:25 Аноним, г. Москва
Сейчас у них отличные условия по вкладм, проценты почти до 20 дотягивают, для крупных банков это редкость, поэтому, я считаю, стоит пользоваться, пока возможность есть))