Эл. почта: info@mpstar.ru
Телефоны: +7 (495) 781-87-32

Описание деятельности:  Металлургия цветная - производство и продажа продукции, сырья

Отзывы о компании     « МЕТПРОМСТАР ООО »Всего отзывов: 26

2015-10-30 22:09 Автор: Аноним, г. Москва
Компания посредник. Закупает все в Салют металл, Инокспоинт, Инокстрейд и перепродает
2015-10-12 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
2015-10-07 12:37 Автор: Аноним, г. Москва
почему-то долго не перезванивали с подтверждением заказа, пришлось самому звонить чтобы много времени не терять. странно, вроде не пиковый сезон.
2015-09-15 12:31 Автор: Аноним, г. Москва
Получив подробную консультацию по телефону, сделал заказ (вечером). К обеду уже отгрузили.
2015-06-08 13:20 Автор: Аноним, г. Москва
Цены чуть ниже средних по рынку на многие позиции. Адекватный персонал.
2015-05-15 13:16 Автор: Аноним, г. Москва
Очень хотелось бы поблагодарить работников этой компании. Работа налажена - нету никаких проволочек и загвоздок. Всё быстро и оперативно решается на всех уровнях. Выбор цветного и нержавеющего металлопроката - огромный. Мы для своих потребностей всё нашли и подобрали. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству.
2015-04-20 12:08 Автор: Аноним, г. Москва
Да все на высшем уровне, как и положено серьезным компаниям, ценящих своих клиентов.
2015-02-20 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
Занимаясь производством наружной рекламы, мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией, которая могла бы бесперебойно поставлять нам латунные листы . Предпочитаем иметь дело именно с этой фирмой – за 6 лет работы она нас ни разу не подводила: ни по срокам отгрузки, ни по качеству металла. Как постоянным клиентам, нам предоставляют скидки, доставляют заказ до склада бесплатно. Толковые консультанты, быстрое оформление и…>>
2015-02-06 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Все хорошо. Буду заказывать еще если с ценами будет такой же порядок.
2015-01-23 13:00 Автор: Аноним, г. Москва
Не сказал бы, что подобного товара на рынке мало. Однако действительно качественное обслуживание я встретил именно здесь. Началось всё с рекомендации наших партнеров, продолжилось моей получасовой беседой с менеджером компании. Условия работы меня устроили.