Сайт:  mpstar.ru
Эл. почта: info@mpstar.ru
Телефоны: +7 (495) 781-87-32

Описание деятельности:  Металлургия цветная - производство и продажа продукции, сырья

Отзывы о компании     МЕТПРОМСТАР ООО Всего отзывов: 29

2021-05-24 20:48 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, кроме руководства
Конечное руководство каких свет не видовал . Двуличные люди такие как Алексей Александрович и Юрий Викторович по кличке (Барсик ).втрой так вообще бестолковый. Уважаемые клиенты имейте ввиду что это обычные жадные перекупы, которые получают кайф от того что нагибают в 2-5концов Вас . Бегите от них без оглядки если для вас ценны ваши деньги Эти мошейники , это не бизнесмены
2020-03-19 10:57 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания, все сроки нарушили и в наличии по факту не было. Прошла неделя и продолжаю ждать. Обходите стороной эту конторку. Так же она работает под другим названием ПМСтар. Шарлатаны!
2018-11-16 19:35 В*****й, г. Москва
Товар качественный, розничный ценник в сравнении с большинством компаний на 10, а где и на 30% ниже. Вместе с тем мою оценку определило пофигистичесеое отношение к клиенту. Заказывал медную трубу в розницу 1 штангу, допустил ошибку при заказе и вместо твёрдой получил мягкую отражённую трубу. Выяснилось это уже после оплаты при приемке товара со склада. Отожженная труба совершенно не подходит для моих нужд, поэтому обратился к менеджеру Татьяне, которая согласилась обсудить вопрос с руководством,…>>
2015-10-30 22:09 Аноним, г. Москва
Компания посредник. Закупает все в Салют металл, Инокспоинт, Инокстрейд и перепродает
2015-10-12 15:18 Аноним, г. Москва
2015-10-07 12:37 Аноним, г. Москва
почему-то долго не перезванивали с подтверждением заказа, пришлось самому звонить чтобы много времени не терять. странно, вроде не пиковый сезон.
2015-09-15 12:31 Аноним, г. Москва
Получив подробную консультацию по телефону, сделал заказ (вечером). К обеду уже отгрузили.
2015-06-08 13:20 Аноним, г. Москва
Цены чуть ниже средних по рынку на многие позиции. Адекватный персонал.
2015-05-15 13:16 Аноним, г. Москва
Очень хотелось бы поблагодарить работников этой компании. Работа налажена - нету никаких проволочек и загвоздок. Всё быстро и оперативно решается на всех уровнях. Выбор цветного и нержавеющего металлопроката - огромный. Мы для своих потребностей всё нашли и подобрали. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству.…>>
2015-04-20 12:08 Аноним, г. Москва
Да все на высшем уровне, как и положено серьезным компаниям, ценящих своих клиентов.