Сайт:  mpstar.ru
Эл. почта: info@mpstar.ru
Телефоны: +7 (495) 781-87-32

Описание деятельности:  Металлургия цветная - производство и продажа продукции, сырья

Отзывы о компании     МЕТПРОМСТАР ООО Всего отзывов: 29

2014-05-23 07:51 Аноним, г. Москва
Все очень хорошо. Сервис и обслуживание на европейском уровне. Цены на ниже средних, отношение к покупателю на высшем уровне. Все быстро и качественно, забирал уже несколько раз сам, а пару раз заказывал доставку.
2014-03-13 14:07 Аноним, г. Москва
Сделал несколько заказов. Все быстро, вежливо, в срок. Большой ассортимент - экономия на доставке (все в одном месте).
2014-02-27 15:58 Аноним, г. Москва
Поставка товара выполнена в оговоренные сроки, алюминий соответствующего качества. Советую всем присмотреться к ценам и вообще услугам, которые предоставляет “Метпромстар”. Люди понимают для чего они работаю.
2014-02-19 19:17 Аноним, г. Москва
Удобно и быстро -- можно забрать заказ уже на следующий день со склада. Четкая обратная связь с клиентом, оперативная информация о состоянии заказа, все сделано вовремя. Коллективу Компании - спасибо за отличную слаженную работу!
2014-02-13 13:41 Аноним, г. Москва
Искал, проверенного поставщика цветного метала, в лице этой компании я его нашел. Довольно сложно найти компании которые доставляют такую продукцию в мой регион.
2014-02-05 21:54 Аноним, г. Москва
Покупал в здесь с самовывозом. Товар приехал на день раньше планируемого срока, что очень обрадовало меня.
2014-01-15 18:48 Аноним, г. Москва
Оперативная и четкая работа персонала. Все прозрачно и достоверно. Курьер прибыл вовремя, ждать как это иногда бывает, не пришлось.
2014-01-01 22:33 Аноним, г. Москва
Удобный интерфейс для выбора и заказа товаров. Отличный ассортимент. Хорошая система отслеживания заказов. Никаких лишних звонков с навязыванием дополнительных услуг. Оплата по безналу без наценки.
2013-12-24 19:11 Аноним, г. Москва
Хорошая компания с добротными работниками. Всегда приветливые операторы, не оставляют сомнений в том стоит у них хоть что-то приобретать или нет. Надеюсь и в будущем вы не испортитесь.