Сайт:  zaorps.ru
Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Отзывы о компании     ГК Русское Снабжение Всего отзывов: 91

2013-03-11 11:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив. Всегда рады помочь. Хороший опыт в переговорах. Обучение до результата.
2013-03-07 12:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная компания.Возможность осуществлять мечты, то есть заработать на них потом и кровью.
2013-03-04 10:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная, крупная, развивающаяся компания.Отличный коллектив.
2013-03-01 11:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Прекрасная компания, добродушные отзывчивые сотрудники.Приветливый коллектив, грамотное руководство.
2013-02-27 11:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Радует возможность хорошо зарабатывать и реальная нацеленность руководителей и коллектива на результат.
2013-02-26 11:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Все нравится. С коллективом хорошие отношения, с работой не слишком много запар. Во общем все нравится.
2013-02-22 10:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю 2 года, оклада нет, но я здесь потому что уверен, что только на этой работе, общаясь с богатыми и крупными компаниями, я добьюсь всего что наметил и сделано для этого уже 99%. Я точно знаю зачем я здесь. Кто ищет много денег, интересную работу, новые высоты и возможности, тем добро пожаловать.…>>
2013-02-20 07:05 Аноним, г. Нижний Новгород
График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать!
2013-02-18 07:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.
2013-02-13 07:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла! ! ! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.