Эл. почта: info@zaorps.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 438-68-00

Описание деятельности:  оптовые поставки нефтегазового оборудования, деталей трубопроводов

Отзывы о компании     « ГК Русское Снабжение »Всего отзывов: 92

2015-09-07 09:48 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
ГК Русское Снабжение недобросовестная компания , неплательщики! 19.08.2015 Между ООО ПрофиТранс-НН и ГК Русское Снабжение был заключен договор на перевозку груза по маршруту Челябинск-Салават, груз доставлен вовремя, но оплаты нет до сих пор! До начальства не дозвониться, да видимо это у них принято динамить перевозчиков... Будьте бдительны и не связывайтесь с этой компанией! ! ! !
2013-11-25 17:09 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача.
2013-11-05 16:20 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в ЗАО ГК РС в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета. Дружный коллектив, много приятных людей встретил в этом компании. Все друг друга поддерживают, очень комфортно в коллективе. Прекрасный отдел обучения. Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием.
2013-10-21 16:34 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Профессионально проведенное собеседование оставило положительное впечатление. Собеседование со мной и многими моими коллегами проводил руководитель отдела найма. Хочется отдать должное его профессионализму – у них работает слаженная команда и это действительно люди, с которыми приятно работать, они компетентны и адекватны. Компания Русское снабжение заботится о своем персонале и поэтому не экономит средства на грамотном HR…>>
2013-10-04 14:51 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Отличная компания! З/П платят во время плюс премии, есть стимул к работе. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Довольна работой и отношением к себе коллег и персонала. Есть возможность развития как профессионала и карьерного роста. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!
2013-09-02 15:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
2013-08-26 14:46 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
 Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
2013-08-15 14:38 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.
2013-08-05 14:57 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.
2013-07-11 15:17 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
  Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано.