Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Лизинг - услуги

Отзывы о компании     КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2023-05-19 12:37 М*******а Наземова, г. Москва
устроили официально, зп оклад, плюс премия, условия труда отличные, офис большой и комфортный, недалеко от дома и метро, хороший коллектив и руководитель
2023-04-17 14:11 Nata_6589, г. Москва
меня почти все устраивает, единственный минус – далековато от дома, но в планах снять квартиру поближе. Зарплата отличная, регулярные премии, много плюшек для сотрудников, руководство тоже отличное, все четко и по делу
далеко от дома
2023-03-23 21:22 А***а, г. Москва
Коллектив молодой, практически все ровесники, поэтому есть о чем поговорить на обеденном перерыве или вне рабочее время. Начальство тоже молодое, поэтому легко ко всем подстраивается. Выплаты все официальные и премия хорошая каждый месяц. В отпуска ходим четко по графику
Недостатков отметить не могу, все устраивает
2023-02-17 22:48 Ю**я, г. Москва
Пришла сюда весной после кредитного отдела в банке, думала, что сфера схожа, но нет) Все пришлось практически с 0 изучать. Хочется отметить коллектив и руководство, помогали и помогают до сих пор, не везде такое встретишь, но тут все нацелены на общий результат. Зарплата выше среднего по области
собеседование в несколько этапов, была уверена, что не возьмут
2023-01-17 19:46 Timyr, г. Москва
Условия труда отличные, сравнить есть с чем, поэтому говорю не лукавя. Начальство сотрудников балует хорошей премией и разными скидками, даже авто намного выгодней можно приобрести для себя (не упустил такую возможность) Есть не плохие перспективы роста и развития себя.
Мне лично сейчас в офисе жарко, батареи бы выключить))) шучу. В компании все стабильно и четко. каркаде то место куда хочется приходить утром, знаешь, что в конце месяца получишь достойное вознаграждение. Социальные гарантии и прекрасный коллектив здесь обеспечен
2013-07-25 19:43 Аноним, г. Новосибирск
Не должны работать в таких компаниях такие люди как Ковальчук