Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Лизинг - услуги

Отзывы о компании     КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2024-03-15 23:19 Д****л, г. Москва
Работы каждый день много, порой не замечаешь как проходит день. За четыре месяца уже полностью адаптировался и могу сказать, что здесь работать круто. Общаешься с людьми, помогаешь им и за это хорошо платят. Перед началом работы прошел обучение и сейчас периодически тренинги посещаю чтобы что-то вспомнить или узнать новое
Первый месяц нужно приложить максимум усилий чтобы разобраться во всех тонкостях работы и привыкнуть к такому ритму работы
2024-03-05 21:07 А***а ЛимонАлина Л***н, г. Москва
Я хочу поделиться своим отзывом о работе в каркаде, где я проработала несколько лет. У меня остались положительные впечатления от этого опыта. Во-первых, я хотела бы отметить приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Во-вторых, мне очень понравилась возможность развиваться профессионально. Кроме того, я бы хотела отметить хорошую организацию рабочего процесса. Все задачи и обязанности были четко распределены между сотрудниками. Как в любой работе, были и некоторые минусы. Однако, они незначительны…>>
в каждой работе есть минусы, но плюсов тут больше
2024-02-07 23:24 Кира88, г. Москва
Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.
2023-12-27 19:06 К****а Ю, г. Москва
в каркаде работаю практически 3 года. За это время набралась колоссального опыта, хотя изначально пришла вообще нулевая сразу после института. Взяли меня без проблем, единственное что собеседование было в несколько этапов. Работой я довольна, зарабатываю хорошие деньги, при этом не сижу целый день в офисе, бываю и в разъездах, и на встречах с клиентами и т.д
для меня минусов нет, работа мне нравится
2023-12-04 17:19 Л*****а К*****а, г. Москва
Работаю полгода всего, но в целом меня устраивает. Компания предоставляет отличные условия труда, гибкий график работы и достойную заработную плату. Большой плюс - возможность профессионального роста и карьерного развития.
информации много, особенно первое время
2023-11-02 23:49 Н*****а, г. Москва
хорошая крупная компания. В сфере лизинга, мне кажется, одна из лучших и если где-то учиться и развиваться, то мне, кажется, как это оптимальный вариант. Компания часто проводит обучение для своих сотрудников при этом это бесплатно. Также есть корпоративные скидки, например на спортивные клубы, или на покупку машины
иногда приходится выходить в свой выходной на замену кому-то из коллег
2023-10-05 23:58 Masha, г. Москва
Около года работаю в каркаде и в целом могу сказать, что меня работа устраивает. Оформление тут официальное, всё по ТК РФ. Зарплата выше среднего в регионе, условия комфортные, чистый новый офис, есть своё рабочее место, свой компьютер, место для перекуса и отдыха. Парковка большая, всегда есть куда стать.
2023-08-15 10:29 К**я, г. Москва
Компания крупная, много филиалов по стране. Даже в одном городе у нас несколько филиалов. Что касается зарплаты, то здесь все официально, без задержек. График работы можно немножко скорректировать под себя, мне пошли навстречу и работу с 10 до 19
2023-07-31 14:56 М****а, г. Москва
Работаю бухгалтером. Работа устраивает, офис недалеко от дома и зарплата более, чем достойная. Устраивалась с небольшим опытом, сейчас уже и сама могу обучать)) В общем, в целом, все нормально
Есть свои тонкости, к которым нужно привыкнуть
2023-06-30 09:09 О****а, г. Москва
удобный офис недалеко от метро, своё рабочее место, есть место для обеда и отдыха, высокая зп и регулярные премии
работы иногда много, бывает домой приходишь без сил