Сайт:  findiplom.com
Телефоны: 8 (800) 775-07-53

Описание деятельности:  Помощь студентам

Отзывы о компании     Финдиплом Всего отзывов: 24

2014-02-26 17:18 Аноним, г. Москва
Я работала в Финдипломе, просто из-за переезда пришлось уйти от туда, уволиться, к сожалению. На данном месте жительства тоже ищу подобную работу. Нравилось помогать студентам)
2014-02-25 10:00 Аноним, г. Москва
Прочитала отзыв о компании Финдиплом и была полностью согласна с ним. Ведь на самом деле они работают отменно. На 5! Но бывают у некоторых недоработки, но я считаю, что это просто опечатки из-за большого объема у них работ.
2014-02-24 18:22 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании не очень давно. Мне нравится моя работа. Но, есть некоторые нюансы. Например, что рабочий день долгий. А работа сложная, которая требует постоянного внимания. Поэтому к концу рабочего дня уже чувствуешь себя, как выжатый лимон.
2014-02-18 17:41 Аноним, г. Москва
Недавно нужно было писать диплом, обыскала весь инет в поисках достойной фирмы, которая сможет помочь. Сначала обратилась в другую компанию, очень привлекла там цена, но когда получила и оплатила работу, была просто в ужасе. Бессвязный текст, непонятная компиляция, нет расчетов и антиплагиант показал всего 4%. Потом решила не экономить и обратился в финдимлом, цены у них пряма скажем выше рыночных. Работу взяли без предоплаты и делали 3 недели. мне постоянно звонил автор и расспрашивал о моей…>>