Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительное"кидалово"

Отзывы о компании     ОООСУ-17г.С-Пб Всего отзывов: 17

2009-05-22 17:49 Аноним, г. Москва
У жены Кухты и фамилия Кухта. Кухта Галина Николаевна, работает ответственной по питанию в школе, по -моему, №82 петроградского района
2009-05-18 20:13 Аноним, г. Москва
Могу подсказать адрес Кухты: С.-Петербург, Чкаловский пр., д.60 кв.16 Возможно, адрес он поменял.Квартира , возможно, на фамилии его жены-Комарова Галина. Телефон его родителей в Мурманске- 23-31-23
2009-05-02 05:48 Аноним, г. Москва
Я написал в инспекцию по охране труда, а ублюдка Кухту не могут найти-сменил офис, телефон и пр., даже переехал в другую квартиру(наворовал, сволочь). Если кто-то знает, где эту тварь(Кухта), найти, то, напишите, пожалуйста!
2009-04-21 19:59 Аноним, г. Москва
Работал на эту компанию в Мурманской области. Строили для военных.Зарплату не выплатили.Скрылись! ! ! ! Почему никто не подает на них в суд? ? ? ? Всех давно посадить надо! ! Прошу прокуратуру заняться этими аферистами!
2009-04-21 19:37 Аноним, г. Москва
Сначала об этой компании. "Кидают" по зарплате-это точная информация.Моя семья и другие люди, кто работал на эту "шарашку", от этой фирмы очень пострадали! ! ! ! Теперь немного о Кухта Г.В.. Как вы думаете, если этот человек "кинул" своего сына по алиментам (Бога и Закона РФ не боится), скрываясь почти 16 лет, то он вас не "кинет"? ! У него только задолженность перед сыном больше 100тысяч рублей! ! ! ! ! ! …>>
2008-10-29 15:57 Аноним, г. Москва
Директоры "организации"-Кухта Г.В. и Гусаченко С.В.-по-наглому "кидают" и работников, и партнеров, и заказчиков.Не выполняют договоров и СОВСЕМ не платят зарплату. Сотрудничайте с негодяями Питера!
2008-10-14 10:05 Аноним, г. Москва
не платят зарплату совсем ген.директор-Кухта Геннадий Владимирович фин.директор-Гусаченко Сергей Владимирович