Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительное"кидалово"

Отзывы о компании     ОООСУ-17г.С-Пб Всего отзывов: 17

2009-10-27 21:27 Аноним, г. Москва
такое впечатление, что положительное пишет о себе только сам кухта. Сам ничего давно не представляет, так оправдаться хочет. Придурок и чмо! ! ! ! !
2009-10-26 20:33 Аноним, г. Москва
ген.директор-Кухта Геннадий Владимирович и фин.директор-Гусаченко Сергей Владимирович- люди без чести и флага. Таких негодяев поискать еще надо! Люди не верьте им, бегите от них, подавайте на них в суд! ! !
2009-10-25 21:01 Аноним, г. Москва
Компания нормальная, с Геннадием работали норамально! Что за чмошники пишут ? Мне не понятно! Деньги вовремя, Отношение нормальное! Гавюнки! ! !
2009-10-14 21:16 Аноним, г. Москва
Работали с Геннадием несколько лет. Зарплата вовремя, работы хватало. Эти все отзывы мне непонятны! Какие регионы! Какие районы? Лоботрясов среди госторбайтеров хватает! ! Они работать не хотят, А ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ХОТЯТ! ! ! ! ! Геннадий, не обращай на это "БЫДЛО" внимание! ! Пусть пишут что хотят! УДАЧИ! ! ! …>>
2009-10-14 19:51 Аноним, г. Москва
Да бросьсе Вы, оставте это ничтожество(кухта)в покое-это спившийся, всех боящийся(всем должен)ублюдочек-скоро сам сдохнет.
2009-09-20 14:53 Аноним, г. Москва
Моё обращение к Галине Кухта. Уважаемая Галина! Я рада, что Вы впечатлились от прочитанного. Я бы , наверное, также, как и Вы, рвала и метала, если бы написали о моем муже подобное, и искала бы "виноватых". Думаю, что нет необходимости Вам писать в мой адрес "грязь", ведь друг друга мы не знаем.Написанное Вами несколько унизительно в первую очередь для Вас. Чтобы не было домыслов, хочу Вам представить мою семью: у меня прекрасный муж и умница сын-студент(16 лет). У нас очень много друзей ( Геннадий…>>
2009-09-11 05:03 Аноним, г. Москва
И меня "СУ-17" обманула, сначала Кухта говорил, что денег нет, надо подождать, а потом просто скрылся-редкостный урод!
2009-09-09 20:44 Аноним, г. Москва
Все что написано про СУ-17 грязная ложь. Никого в этой организации НИКОГДА не кидали! А враль - бывшая жена, подделовщица документов, несчастная женщина. Если и не выплатили зарплату, то только одному человеку - тунеядцу, хаму и вору. Надо подписываться, тогда будет понятно, кто такой несчастный! ! ! …>>
2009-07-15 17:46 Аноним, г. Москва
кухта-мошенник и алкоголик-кидает всех подряд, он не МОЖЕТ по-другому, весь в долгах
2009-05-23 06:31 Аноним, г. Москва
по сведениям, этот ублюдок кухта, открыл очередную мошенническую строительную "организацию"в Питере- ООО"Контакт-Б"-на улице Марата, д.4, строение 1.