Сайт:  4service.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  4Service™ (фоСервис™) – специализированный провайдер услуг Mystery Shopping. В настоящее время структура 4Service™ включает 2 офиса - 4Service Russia (Москва) и 4Service Ukraine (Киев).

Отзывы о компании     4Service Всего отзывов: 16

2010-01-11 14:11 Аноним, г. Киев
[censored] ! Мне сообшила мененджер по Кривому Рогу, что им не платит МЕТРО поэтому они не расплачиваются с ТП! Вот в МЕТРО [censored] раз до сих пор сотрудничают с этой конторой! ! ! Фосервис их обгаживает, а в МЕТРО делают вид что не в курсе и кто-то объективно оценивает их работу! ! !
2009-12-14 15:08 Аноним, г. Киев
ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17!
2009-12-11 21:11 Аноним, г. Киев
Деньги не платят вообще! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не совершайте ошибку.не вкладывайте свои деньги на заправках, ресторанах-деньги не вернут и ничего не заработаете.
2009-12-09 20:50 Аноним, г. Киев
Не оплатили ни одного визита. Каждый раз изображают удивление- типа: как, ещё не пришло уведомление на почту о денежном переводе? Может в спам попало? Сейчас проверим... И так два месяца. Ещё хватает наглости предлагать сделать очередной визит. Развод чистой воды. Не ведитесь, люди! ! ! …>>
2009-11-17 10:51 Аноним, г. Киев
За август и сентябрь выплатили все вместе в начале ноября. Работаю дальше пока. Так что пожелайте мне удачи и выплаты денег.
2009-11-08 15:39 Аноним, г. Киев
Меня кормили завтраками, мол пройдите ещё одну проверку и мы расплатимся с вами. В итоге мне задолжали 3 тыс. рублей с ноября 2008 года. Плюнул я на них, т.к., во-первых, деньги не такие большие, а во-вторых, они в Украине, а я в России. Лариса Волошко до сих пор письма пишет по новым вакансиям. [censored] . До кризиса 2008 платили, хоть и с опозданием.…>>