Сайт:  4service.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  4Service™ (фоСервис™) – специализированный провайдер услуг Mystery Shopping. В настоящее время структура 4Service™ включает 2 офиса - 4Service Russia (Москва) и 4Service Ukraine (Киев).

Отзывы о компании     4Service Всего отзывов: 16

2013-12-01 19:56 Аноним, г. Киев
Работала в этой компании недолго. Платят за визиты мало. Делала визиты в сентябре, уже декабрь, но до сих пор ничего не заплатили. Сумма смешная - 750 руб. Жалко потерянное время. Не зря у этой компании плохая репутация.
2013-07-23 17:01 Аноним, г. Киев
Работаю тайным покупателем не первый год, просто и выгодно.Если раньше я просто ходила посмотреть, чего там в магазине, то теперь мне за это платят.Дополнительные деньги мне не помешают.Да, бывают задержки с оплатой, ну и что, платят же, у них свои заморочки.
2011-08-22 13:08 Аноним, г. Киев
Почитала здесь негативные отзывы про работу компании и сильно удивилась. Зарегистрировалась тайным покупателем зимой в этом году. Сделала пару визитов в выходные дни в магазины в моём районе. Три месяца прошло - получила денюжку. Всё, как написано на сайте. Конечно, сумма не очень большая. В качестве подработки - вполне ок. …>>
2011-07-30 19:07 Аноним, г. Киев

Не ведитесь, это мошенники! ! ! ! ! ! ! ! сначала Вас будут закидывать предложениями, а когда совершите визиты, потратив свое время и деньги, просто перестанут отвечать на звонки и имэйлы. Если случайно дозвонитесь с чужого номера, накормят завтраками так, что забудете зачем звонили. "Перезвоните нам завтра....после выходных.....через неделю...через месяц...стандартные фразы"…>>

2011-02-25 17:02 Аноним, г. Киев

Уважаемые Тайные Покупатели!

2010-10-21 19:10 Аноним, г. Киев
так почитаешь и не понятно.Кому-то платят, кому-то нет. У меня на потоке в прошлом году человек 10 ходило, в этом собираю инфо говорят вообще круто. Слышал, что задерживают. Ну так все равно халявно можно в ресторане посидеть.
2010-05-04 17:04 Аноним, г. Киев
У них уже все ок..... недавно заплатили за февраль и март. Теперь ждем апрель.... Я так понимаю, у них чем больше визитов - тем раньше выплачивают...сейчас у них еще несколько новых проектов... работаем)
2010-04-08 15:32 Аноним, г. Киев
А мне всё оплатили. Зерегестрировалась в феврале и в начале апреля получила все деньги за февраль.Если Вам не выплатили, значит не за что было. Чем работу выполнять по- [censored] ски, лучше не выполнять, всё равно не заплатят, это факт.
2010-03-09 16:39 Аноним, г. Киев
Мне тоже не заплатили, работала на них в январе 2010. На письма, звонки не отвечают, зато все шлют предложения поработать. Наглецы. Собираюсь подавать на них в суд. Кого ониеще кинули, пишите, будем бороться cool. triniti@yandex.ru
2010-01-29 17:48 Аноним, г. Киев
Я просто в шоке от наглости этой фирмы. Тоже вляпалась в это [censored] . 100% [censored]