Сайт:  ryza.ru
Эл. почта: rusmoloko@rusmoloko.ru
Телефоны: 784-63-47, 784-

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО Русское молоко Всего отзывов: 38

2014-01-24 13:48 Аноним, г. Москва
Мм, тут о женщинах очень заботятся. В декрете выплачивают полную зарплату! Отличная компания и вкусная продукция, просто мням!
2014-01-22 11:52 Аноним, г. Москва
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))
2014-01-20 11:08 Аноним, г. Москва
Довольно необычное местечко. Неплохо, но своеобразно, к определенным нюансам надо привыкнуть. Для тех кто не сталкивался с православными компаниями - это будет любопытный опыт.
2014-01-17 10:05 Аноним, г. Москва
15 числа был корпоратив в честь Дня рождения компании. Около 300 человек в ресторан... обалдеть! До 2 часов ночи гуляли! Все было круто! Спасибо! ! ! Лучшая компания!
2014-01-15 09:31 Аноним, г. Москва
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.
2014-01-13 09:31 Аноним, г. Москва
Мне пока тут нравится, хотя по сравнению со старожилами компании, которые тут по 20 лет работают, я всего лишь пару лет. Говорят, бывали трудности, но они давно закончились ^^
2013-12-30 06:51 Аноним, г. Москва
Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно.
2011-06-24 12:06 Аноним, г. Москва

Да, есть такая проблемка - задержка зарплаты. Но сейчас во многих компаниях есть такая проблема, кризис все же продолжается. Зато когда у всех 2 года назад сокращали должности и зарплаты, у нас ни у кого зарплату не срезали и никого не сократили.

2010-09-18 18:09 Аноним, г. Москва
Не вздумайте работать в этой компании, особенно в юридическом отделе. Зарплат не платят, поручении масса, глупый некомпетентный начальник Аранибар Антон Хорхевич, который рвется к власти в Рузе, и обращается с сотрудниками, как со скотом! ! ! зарплата черная, после увольнения ничего не получите. Главбух - дура и интриганка. Так что берегите нервы, и не работайте там! …>>
2010-08-24 20:08 Аноним, г. Москва
Все кто тут занимают высокое положение, тот получает деньги , кто лижит попу Бойко –Задроту –Великому тот получает все .Все остальные сидят и ждут зарплаты. Ничего конкретного про свою зарплату вам не скажут – хоть на коленях стойте. Финансовый директор ходит в отпуск через 2 недели, ездит отдыхать за границу – зарплата у нее 400 тысяч, а вы молитесь на свои 25, вас еще и пошлют за это. Никто не делает свою работу все сваливает на мелкие должности. Сам бойко маленькие такой дедок - все время,…>>