Сайт:  ryza.ru
Эл. почта: rusmoloko@rusmoloko.ru
Телефоны: 784-63-47, 784-

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО Русское молоко Всего отзывов: 38

2014-03-05 20:09 Аноним, г. Москва
Я глубоко верующий человек и мне очень нравится, что в компании православный руководитель! Что есть православные курсы, соблюдается пост в столовой, и везде висят иконы и кресты.Приятно работать с верующими православными. Очень нравятся поездки по святым местам в поломничество, и что по четвергам проходят молебны в церкви на территории офиса.Дай Бог здоровья всем! …>>
2014-03-03 10:46 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят.
2014-02-27 17:28 Аноним, г. Москва
Шаговая доступность офиса в центре меня подкупила. А еще понравилась внутренняя политика фирмы. О людях действительно думают, что приятно порадовало.
2014-02-24 14:18 Аноним, г. Москва
Мне нравится ваша продукция. Давно уже пользуюсь. Ребенок очень любит ваше молоко. А мы часто покупаем и сметанку, и творожок, всем семейством едим. А еще очень люблю адыгейский сыр ваш. Спасибо вам, за вашу работу и вкусные продукты)
2014-02-21 13:18 Аноним, г. Москва
Перспективная контора. Много наград у них, работаю три месяца. Нареканий нет. Единственное, с праздниками засада: 23 февраля и 8 марта - рабочие дни.
2014-02-19 09:56 Аноним, г. Москва
В целом приличная компания, веду у них несколько проектов, все нормально, нареканий нет. Что касается внутренней политики, она необычна, но ничего, что вызывало бы желание покрутить пальцем у виска.
2014-02-17 11:19 Аноним, г. Москва
Мне нравится тут работать, потому что в коллективе лояльные люди, высокая зарплата, офис в центре рядом с метро и бесплатные поездки в поломничество!
2014-02-14 10:46 Аноним, г. Москва
Всем привет. Я в этой компании несколько лет, приятно что она развивается и не стоит на месте. В этом году запустили бренд Рузские овощи, и сотрудники первые, кто смог попробовать наш картофель)). Даже как-то горжусь, что работаю тут! )) Как бы пафосно это не звучало.
2014-02-03 21:12 Аноним, г. Москва
Были на Золотой неделе (всю неделю) в Германии. Даже немцы оценили качество нашей продукции =Р Так-то!
2014-01-27 09:36 Аноним, г. Москва
Оо, мне тут очень нравится! Коллектив сказочный у нас в отделе, уютный, работа рядом с метро, в столовой вкусно кормят, полный соцпакет, корпоративы, праздники, в декрете женщинам выплачивают полную зарплату, курсы и даже есть поездки в поломничество за счет фирмы. В компании есть и молодежь и старшее поколение...…>>