Описание деятельности:  Строительство жилых домов и социальных объектов. Услуги генерального подрядчика.

Отзывы о компании     « ИНВЕСТСТРОЙ-15 »Всего отзывов: 4

2013-11-08 10:16 Автор: Аноним, г. Москва
ЭТО МОШЕННИКИ! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!
2010-11-12 19:11 Автор: Аноним, г. Москва
Компания "ИНВЕСТСТРОЙ-15" ведёт игру со своими субподрядчиками только по своим правилам. Не заплптить за выполненный объём работы - это для них в порядке вещей. Амбиции у руководства свер меры. Если не хватает финансов, так не надо брать больше того, что можешь реально освоить честно работая. Экономят на всём и всех, но только не на себе лично ! ! ! ! Если столько охраны в их офисе - значит есть чего бояться ! ! ! ! ! ! !
2010-09-14 20:09 Автор: Аноним, г. Москва
В "Инвестстрой-15" работают хамы и непрофессионалы.Их сотрудник, Воронов Иван Евгеньевич, попал в июле 2010 в неприятный скандал в Самаре, взбудораживший весь Интернет (http://www.youtube.com/watch? v=dILeaUmaeZw). А потом смонтировал ролик и выложил его на Ютуб, где полностью оправдывал как своё собственное поведение, так и поведение всех участников сканадала (http://www.youtube.com/watch? v=-wka-4Rlwqg).Я отправила в компанию (адрес, указанный на сайте компании: info@is15.ru)…>>
2008-06-05 13:03 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Работа в прямом контакте с хозяином компании. отрицательная сторона компании: Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально