Отзыв о компании ИНВЕСТСТРОЙ-15
Добавлен: 19:09 14.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство жилых домов и социальных объектов. Услуги генерального подрядчика.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В "Инвестстрой-15" работают хамы и непрофессионалы.Их сотрудник, Воронов Иван Евгеньевич, попал в июле 2010 в неприятный скандал в Самаре, взбудораживший весь Интернет (http://www.youtube.com/watch?v=dILeaUmaeZw). А потом смонтировал ролик и выложил его на Ютуб, где полностью оправдывал как своё собственное поведение, так и поведение всех участников сканадала (http://www.youtube.com/watch?v=-wka-4Rlwqg).Я отправила в компанию (адрес, указанный на сайте компании: info@is15.ru) вопрос, касающийся участия сотрудника компании в грязном скандале. И вот что мне ответили сегодня (цитирую дословно):_____Уважаемая, Алиса !Я бы посоветовала Вам завести себе мужчинуи уделять ему свое свободное время.А вы заняты собиранием всякого мусора,это все от одиночества. С Уважением, к Вам и Вашей работеКристинаЗАО "Инвестстрой-15"_____Скажите, это теперь что - мода такая? Видно, какая компания, такие и сотрудники.Позор!