Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: citicleaning@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Описание деятельности:  Клининговые услуги. Уборка.

Отзывы о компании     ООО Сити Клининг Всего отзывов: 223

2019-08-30 21:03 А***а, г. Москва
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.
без минусов
2019-08-27 19:29 С*****а, г. Москва
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием.
2019-08-23 21:13 О***а М*****а, г. Москва
Я клинер с маленьким стажем, недавно прошла обучение. Без него сюда на работу не возьмут. Но даже начинающему можно выполнять крупные заказы, правда в бригаде. На объект возят служебной машиной, здесь повезло. Работу сложно назвать легкой, но и оплачивается соответственно. Условия подходят, коллектив дружный, начальство строгое и справедливое. Работается приятно, менять не собираюсь.
Без разница на минусы когда для меня столько плюсов.
2019-08-16 17:35 Т*****а, г. Москва
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна!
2019-08-14 15:29 К**я, г. Москва
До СИТИ Клининг я сменила несколько мест. Везде были свои нюансы. Но здесь мне определенно нравиться. И зарплаты хорошие и руководство. Сработалась с коллегами. Устраивает, что обеспечивают всем необходимым. Что немаловажно для меня: можно подобрать индивидуальный график. В общем, в сравнении с моими предыдущими работами: «небо и земля». Огромное спасибо руководству компании!
Отрицательные стороны мною не обнаружены!
2019-08-09 15:26 А*******я, г. Москва
Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать!
Отрицательных сторон работы в компании - нет!
2019-08-07 12:24 Аноним, г. Москва
Три месяца назад устроилась сюда. Сейчас понимаю, что мне крупно повезло. Прекрасный коллектив, нормированный рабочий день, удобный график. К объекту и обратно возят на служебной машине, потому что в подмосковье. Для проезда по городу оплачивают проездной и все расходы, включая связь… Работа сложная, но зарплата - достойная. Больше, чем я получала в предыдущей фирме. Кроме того, есть возможность карьерного роста. Хорошее руководство. Если какой вопрос, всегда помогут, поддержат. В общем,…>>
Их нет!
2019-08-01 15:41 М****м, г. Москва
До Сити Клининг работал настройщиком компьютерной техники в частной фирме. Сюда пришел по рекомендации армейского товарища. Он увольнялся из-за переезда в Питер. Очень жалел, что вынужден был покинуть это учреждение. Должность передал мне «по наследству». Ничуть не жалею об этом. Работа вполне приличная. Прекрасная техническая оснащенность, стабильная зарплата, премии, удобный и гибкий график, позволяющий комбинировать рабочее время с отдыхом. Из минусов - строгая дисциплина, нельзя опаздвать…>>
нету
2019-07-27 20:42 Я*а, г. Москва
За два года работы в Сити Клининг у меня не было нареканий на условия труда. Да чего жаловаться. Зарплата достойная, даже для уровня Москвы. Дружный коллектив, начальство относиться к подчиненным с уважением, есть социальный пакет. Обеспечивают средствами индивидуальной защиты, гигиены и дезинфекции. Менеджеры внимательно следят за их своевременным обновлением. В общем, я очень довольна, все здесь нравиться.
2019-07-24 20:48 Л**а, г. Москва
Я два года тружусь в Сити Клининг. За это время, обеспечение чистоты стало моей профессией. В принципе, все неплохо: достойная зарплата, гибкий график и здоровый рабочий коллектив. Нас обеспечивают транспортом, современными чистящими препаратами и специальным инструментом. Трудимся исключительно на основании договора, убираем все виды служебных помещений, санитарные узлы, иные помещения, торговые залы, лестничные клетки, лифты и прилегающую территорию. В целом, местом работы очень дов…>>