Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: citicleaning@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Описание деятельности:  Клининговые услуги. Уборка.

Отзывы о компании     ООО Сити Клининг Всего отзывов: 223

2021-05-21 16:22 М****а, г. Москва
Работаю год, зп платят исправно. Нет задержек или взысканий. Ну как нет, взыскания как бы есть, но они применяются к очень одаренным сотрудникам. Это просо мера вынудить работать как нужно или уйти самостоятельно. А к нормальным сотрудникам подобное не применяется. Зарабатываю достаточно, не жалуюсь. Ранее, на прежней работе, на 15т меньше было. Так что, я полностью довольна зп и условиями.
2021-05-15 10:28 Н*****й, г. Москва
Работаю водителем больше года. Оплата своевременная, без задержек. Проблем нет, если не прогуливать и начинать вовремя. Здесь все так устроено, что выполняй свои обязательства и все будет хорошо. Конечно есть разный контингент, не понимающий элементарных вещей, такие быстро и уходят. А в целом, работа хорошая, платят нормально, требования адекватные.
2021-04-29 15:50 Т*****а, г. Москва
Огромный плюс этой компании - выдают качественные средства и технику. Если техника ели живет, ее сразу меняют, не заставляют дальше работать. Это существенно упрощает уборку, и делает ее качественней. По оплате тоже не обижают, больше объектов - больше зарплата. Причем достойная, хватает снимать квартиру и на свои нужды.
2021-04-23 23:30 М**а, г. Москва
Работаю больше года, за это время уже стала родной частью коллектива. Здесь атмосфера семьи. В основном все нормальные, порядочные люди работают. А те кто не подходит по этим критериям, как правило, не задерживаются. Зарплата вовремя, задержки крайняя редкость. Доход зависит от собеседования, опыта и выполненного объема. Мне очень нравится работать здесь.
2021-04-12 22:47 А**а, г. Москва
Превосходный коллектив и начальство. Хоть строгое, но справедливое. Наказывают реально провинившихся, нет любимчиков, судят по отношению к работе. Если трудолюбив, все получится. Кто на хорошем счету, тому и заказов дают пожирнее, там нужна ответственность. По зп не обижают, как обещали - так и платят.
2021-04-05 22:35 В******а, г. Москва
Сама работа хорошая, можно вкалывать и получать много, а можно размерено и получать стандарт по Москве. Каждый сам определяет, как ему лучше. Работа официальная, со всеми вытекающими. Ленивых не держат, как-то так. Еще хороший коллектив, дружные все. В целом, работать можно и хочется!
все хорошо
2021-03-30 19:32 С******а, г. Москва
Мне нравится здесь график работы, коллектив и оплата труда. В моем случае зп выходит по выработанным часам. В месяц порядка 30-40т.р. Для примера, у аналогичных компаний выходит дешевле на 10т.р. Я сверяла и на двух работала. И как-то так сложилось, что коллектив хороший попался. Я рада здесь работать!
только хорошее
2021-03-26 10:19 К****а, г. Москва
Работаю пару год, и еще буду работать. Компания хорошая, заботиться о своих сотрудниках. Исключены варианты обмана, подседания, не справедливости. Все сделано так, что просто работай хорошо и не волнуйся за остальное. Когда я иду на работу, я знаю что все хорошо и мне попросту нужно сделать свою работу на определенных объектах. Оплата всегда вовремя, и справедливая. Да, существует система штрафов, но это для лентяев. Таким образом им дают понять, что работа не для них. А если не лениться,…>>
пока не вижу недостатков
2021-03-16 09:27 Л**а Госива, г. Москва
Прекрасная работа и коллектив хороший. Не могу поверить, что я работаю в такой приятной атмосфере. На работу очень хочется идти, увидеть друзей и знакомых. Мы как семья уже. Так уж выстроено в этой компании, держат уважительное отношение к людям. Да, бывает приходят на работу, мягко говоря, не хорошие люди, но они быстро уходят. Так как у нас не подходящие условия для них) Что касается оплаты, то у меня выходит 40 - 50т.р. Бывает и меньше, но это уже от выработки зависит.
2021-03-12 19:53 А**а, г. Москва
Официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Все необходимое предоставляют. Оплата зависит от выработки, зп тоже есть. У меня выходит больше 30т в месяц. Это стандартный рабочий день.
Нет недостатков