Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: office@dozaagro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-2476 (звонок по России бесплатный)

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     « ДОЗА-АГРО ООО »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-28 10:28 Никнейм: Мирослава, г. Москва
По сувенирной продукции должность предлагали.Сами меня нашли, сами пригласили.У меня просто был опыт 2 года в компании на такой должности.По итогу предлагали 15 тыс и работа с 8 и до обеда, ну знаете до обеда это понятие растяжимое.Я отказалась
2017-02-21 09:48 Никнейм: Полина, г. Москва
Работала, 5 месяцев в компании.Зарплата за это время особо не менялась.Все зависит от план и план отдела.Ну зарплата достойная.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.
бывают задание дают в последние 30 минут, а выполнить надо сегодня
2017-01-25 13:39 Никнейм: Никита, г. Москва
Работал менеджером по продажам.Кто знает, что это такое должен понять о чем я дальше собираюсь писать.KPI выполнимый, план компании на 100% выполнить посложнее, тут все зависит от многих факторов.Зарплата достойная.Коллектив мужской, за мое время работы пыталась устроиться одна девушка, но она быстро ушла.Деньги зарабатывать можно, только нужно знать основы продаж.
Отрицательные стороны не искал, а они не искали меня
2017-01-18 12:45 Никнейм: Марина, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы -достойная. Никаких нареканий со своей стороны не имею.
отличная компания
2017-01-11 12:58 Никнейм: Алиса, г. Нижний Новгород
Приятный коллектив.Достойная зарплата.Все условия для работы.Понятные обязанности.Все рекомендую данную компанию, как отличного работодателя.
Удивитесь, их нет
2016-12-28 11:22 Никнейм: Константин, г. Нижний Новгород
Устроился на новую работу.Думаю почитаю отзывы.И тут вдруг нахожу Дозу в которой работал 9 лет назад.Сразу захотелось что-то написать, когда уходил что-то не дошел до отзыва.Сейчас конечно все поменялось там, но вроде знакомые лица на своих местах.В свое время компания был слабенькой, но свое место на рынке занимала. ЗП получали исключительно от итогов месяца.Бывало, когда выполняли план на 100 % руководство не охотно давала нам наши большие деньги, а для нас это было очень классно.Премии там отличные, такие были бы везде, очень своевременные и стабильные, приличные суммы.Вам повезет, так как мой начальник уже там не работает, а он был очень требователен, думаю такого больше не найти.Как в Армии своих менеджеров строил, но главное, что это нас стимулировало на продажи, и делали план.Компания…>>
Столько лет прошло, какие отрицатальные стороны, только позитивные
2016-12-21 09:41 Никнейм: Вячеслав, г. Нижний Новгород
Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим.
все отлично
2016-12-06 09:44 Никнейм: Петр, г. Москва
Работаю в Доза-Агро почти год и не могу сказать ничего негативного про эту компанию. Коллектив молодой, работа интересная! Компания не перестаёт развиваться и совершенствоваться, при этом не забывая поощрять лучших сотрудников премиями в конце месяца. По зарплате нареканий нет, все начисления проходят в срок и в полном объёме. "Дозу" советую всем без исключения, особенно молодым специалистам. Есть все возможности проявить себя и приобрести большой профессиональный опыт.…>>
есть возможность развивать свои навыки и умения.
2016-11-29 09:39 Никнейм: Максим, г. Москва
Компания с большими амбициями, и требуются такие же люди, готовые работать .Зарплата средняя, платят без задержек.Коллектив приятный, на работе не устаешь от них, даже периодически можно встретится не в рабочее время.Руководители адекватные.работы хватает, без дела не сидишь.
Система перерыв
2015-07-07 14:09 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Работать в компанию Доза-Агро устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.