Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: office@dozaagro.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8-800-200-2476 (звонок по России бесплатный)

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     « ДОЗА-АГРО ООО »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2017-01-18 12:45 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы -достойная. Никаких нареканий со своей стороны не имею.
отличная компания
2017-01-11 12:58 Автор: Алиса, г. Нижний Новгород
Приятный коллектив.Достойная зарплата.Все условия для работы.Понятные обязанности.Все рекомендую данную компанию, как отличного работодателя.
Удивитесь, их нет
2016-12-28 11:22 Автор: Константин, г. Нижний Новгород
Устроился на новую работу.Думаю почитаю отзывы.И тут вдруг нахожу Дозу в которой работал 9 лет назад.Сразу захотелось что-то написать, когда уходил что-то не дошел до отзыва.Сейчас конечно все поменялось там, но вроде знакомые лица на своих местах.В свое время компания был слабенькой, но свое место на рынке занимала. ЗП получали исключительно от итогов месяца.Бывало, когда выполняли план на 100 % руководство не охотно давала нам наши большие деньги, а для нас это было очень классно.Премии там отличные, такие были бы везде, очень своевременные и стабильные, приличные суммы.Вам повезет, так как мой начальник уже там не работает, а он был очень требователен, думаю такого больше не найти.Как в Армии своих менеджеров строил, но главное, что это нас стимулировало на продажи, и делали план.Компания…>>
Столько лет прошло, какие отрицатальные стороны, только позитивные
2016-12-21 09:41 Автор: Вячеслав, г. Нижний Новгород
Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим.
все отлично
2016-12-06 09:44 Автор: Петр, г. Москва
Работаю в Доза-Агро почти год и не могу сказать ничего негативного про эту компанию. Коллектив молодой, работа интересная! Компания не перестаёт развиваться и совершенствоваться, при этом не забывая поощрять лучших сотрудников премиями в конце месяца. По зарплате нареканий нет, все начисления проходят в срок и в полном объёме. "Дозу" советую всем без исключения, особенно молодым специалистам. Есть все возможности проявить себя и приобрести большой профессиональный опыт.…>>
есть возможность развивать свои навыки и умения.
2016-11-29 09:39 Автор: Максим, г. Москва
Компания с большими амбициями, и требуются такие же люди, готовые работать .Зарплата средняя, платят без задержек.Коллектив приятный, на работе не устаешь от них, даже периодически можно встретится не в рабочее время.Руководители адекватные.работы хватает, без дела не сидишь.
Система перерыв
2015-07-07 14:09 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работать в компанию Доза-Агро устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
2015-06-19 13:53 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в ООО Доза-Агро. Новые возможности, отличный топ-менеджер, который все наглядно и доходчиво объясняет по всем интересующим вопросам.В офис все чисто и уютно, вся мебель новая. В столовой сделано все, что бы твой обеденный перерыв прошел комфортно. Удобно то, что тебе могут приготовить обед на заказ. Коллектив дружелюбный и ответственный. Рабочее место также оборудовано по последнему слову техники.
2015-06-02 16:28 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
В 2013 году получив отклик на резюме от компании «Доза – Агро» я приехал на собеседование.Успешно пообщавшись с руководителем, меня приняли на вакансию сервисный инженер. Т.к. я не имел опыта в данной должности, поначалу было нелегко освоить большое количество новой для меня информации, опытные коллеги помогли втянуться в работу. Расслабляться было некогда, и руководство давало это понять. Через год работы в компании, я стал лидером продаж в своем отделе. Рабочее место оборудовано всем необходимым, в каждом кабинете есть кондиционер, что является огромным плюсом при работе летом. Так же очень удобный график работы с 8 до 17, и стабильная зарплата выше среднего. Проработав в компании 2 года, я понял, что такое слаженная работа и как нужно добиваться своих целей. Спасибо руководству…>>
2015-05-19 16:02 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Наконец то нашел работу! ! ! Три месяца сидел дома…Устроился в компанию по рекомендации друга, на должность менеджер по продажам. Звоню клиентам, заключаю сделки, строю планы -я теперь, круче чем волк с Уолл-стрит.) Зарплата устраивает, чай, кофе в офисе, график с общими выходными, до работы добираться не проблематично…Одним словом: Жизнь налаживается ребята! ! !