Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  dozaagro.ru
Эл. почта: office@dozaagro.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-2476 (звонок по России бесплатный)

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Отзывы о компании     ДОЗА-АГРО ООО Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-02-28 10:27 Монтажник, г. Нижний Новгород
Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км
2024-02-27 11:24 П**р, г. Нижний Новгород
Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.
Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.
2024-02-27 09:17 Сварщик, г. Нижний Новгород
Работаю сварщиком уже 5 лет. Вопросов нет, постоянно станки новые появляются, интересно работать. Поздравляют со всеми праздниками, детям концерты в зале. Руководство адекватное. Оплата бонусов за выход в выходные без задержек.
Убирали компенсацию за питание, теперь вернули. Хотелось бы еще за выработку больше оплату, по часам теперь не всегда неудобно.
2023-07-11 14:45 С******а Е***а, г. Нижний Новгород
Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Неудобно добираться до офиса
2023-06-29 14:39 А*****й, г. Нижний Новгород
С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно общаемся с головной службой сервиса, Замотаев толковый. Желаю компании процветания и больше заказов)
Не всегда документация актуальная отправляется, разбираемся на месте или ждем новую
2023-06-28 11:09 Руководитель службы серв, г. Нижний Новгород
Работаю руководителем службы сервиса чуть менее года. За это время наладил работу сервисных бригад. Работа интересная, кому-то нужно помочь в запуске оборудования, кому-то найти причину неисправности. Благодарен руководителям и мастерам предприятий за положительный отклик при устранении неисправностей и помощи в модернизации. Всегда приятно помочь людям.
Из минусов отмечу частые командировки по всей России. Не всегда можно запланировать поездку заранее, случаются срочные командировки.
2023-06-26 16:04 Менеджер, г. Нижний Новгород
Работаю в отделе продаж практически год. Планы выполнимые, хотя компания растет от года к году. Больше всего мне нравится изучать тему эффективности стада КРС на молоко. В детстве часто ездила к бабушке в деревню, любила доить корову, не могла и представить, что есть столько нюансов по кормлени. А теперь разбираюсь в рационах, рентабельности молока и породах. От компании оплачиваются семинары по теме, всегда езжу.
В офисе уже тесно
2023-06-17 12:15 Логист, г. Нижний Новгород
Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.
на выходных на телефоне
2023-06-14 19:45 М******а Д***я юрист, г. Нижний Новгород
С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.
2023-06-06 19:12 Главный технолог, г. Нижний Новгород
Работаю с 2019 года, пришёл на должность технолога, дорос до руководителя технологического отдела. Хорошие условия, приятный коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. В офисе созданы все условия для работы, корпоративная жизнь очень развита. Хорошая зарплата для Нижнего Новгорода.
Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината